Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Умерла бывшая жена

Последние вопросы по теме «умерла бывшая жена»

Фильтры
Семейное право
Здравствуйте, у меня у мужа умерла бывшая жена, у них остался совместный ребёнок, бабушка хочет взять над
Здравствуйте, у меня у мужа умерла бывшая жена, у них остался совместный ребёнок, бабушка хочет взять над ребенком опеку, дадут ей ее если у ребянка есть живой отец, отец исправно платил, алименты и от ребенка не отказывается .
, вопрос №4018998, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Как теперь отменить алименты через суд?
Умерла бывшая жена. Платил алименты на сына. Как теперь отменить алименты через суд?
, вопрос №3893603, Алексей, г. Астрахань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Здравствуйте умерла бывшая жена, хочю подать на закрытие элементов на ребенка так как забрал его себе
Здравствуйте умерла бывшая жена, хочю подать на закрытие элементов на ребенка так как забрал его себе. Что делать?
, вопрос №3767121, Максим, г. Москва
Семейное право
Бабушка хочет чтобы отец написал, отказ и забрать детей, подать на алименты
У мужа умерла бывшая жена, двое детей остались. Бабушка хочет чтобы отец написал, отказ и забрать детей, подать на алименты.
, вопрос №3755506, Евгения, г. Курск
Семейное право
Бабушка хочет чтобы отец написал, отказ и забрать детей, подать на алименты
У мужа умерла бывшая жена, двое детей остались. Бабушка хочет чтобы отец написал, отказ и забрать детей, подать на алименты.
, вопрос №3755507, Евгения, г. Курск
Социальное обеспечение
Можно ли как-то оформить это пособие ему или нет?
Здравствуйте. Такая ситуация: я в браке второй раз, есть двое детей от предыдущего брака и один ребенок общий от второго брака. Мне выдана справка о том, что моя семья является многодетной. У второго мужа тоже есть один ребенок от предыдущего брака, т.е. по факту детей у него двое. Я оформила пособие на всех троих детей и его получаю. У мужа умерла бывшая жена, и он получает пенсию на первого ребенка, подал документы на пособие от 7 до 16, ему отказали, т.к. в семье имеется 2 машины. Вопрос: что можно сделать в такой ситуации? Ведь по факту детей получается 4 в семье. Почему при расчёте пособия мужу на первого его ребёнка, не учли, что он является членом многодетной семьи? Можно ли как-то оформить это пособие ему или нет?
, вопрос №3644322, ольга, г. Краснодар
Пенсии и пособия
Осталасть со мной 8лет дочь, какие нам полагаються выплаты?
Доброе утро! У меня умерла бывшая жена, мы были в разводе, но жили в месте. Осталасть со мной 8лет дочь, какие нам полагаються выплаты?
, вопрос №3436542, Сергей, г. Саянск
Наследство
Умерла бывшая жена, несовершенно летнего ребенка забрал жить к себе
Умерла бывшая жена, несовершенно летнего ребенка забрал жить к себе. Я папа. Встал вопрос о вступлении в наследство. Могу ли я этого не делать? так там есть долги по ипотеке и кредитам !
, вопрос №3217215, Николай, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Но ведь алименты опять снимут, и что делать?
В декабре умерла бывшая жена, ребёнок сейчас со мной( органы опеки в курсе) , но алименты с меня снимают и куда не пойму. У БЖ карты и счета заблокированны, в банк была подана копия свидетельства о смерти. Мировой суд отправил меня к приставам, приставы ( вчера был у них) отправили в суд. Но ведь алименты опять снимут, и что делать ?
, вопрос №3175902, Сергей Витальевич, г. Москва
Наследство
У меня умерла бывшая жена, у нас есть общий несовершеннолетний ребёнок
Здравствуйте. У меня умерла бывшая жена, у нас есть общий несовершеннолетний ребёнок. Квартира была в ипотеку когда мы состояли в браке и я в ней прописан. Что мне нужно сделать?
, вопрос №3113118, Кодиржон, г. Москва
Все
Смерть взыскателя и алименты
у моего мужа умерла бывшая жена, у мужа были алименты.. 3е детей.. платил не полностью всю сумму так как не гражданин РФ.. в твёрдой денежной сумме в месЦ нужно было оплачивать по 30 000.. но оплачивал каждый месяц разные суммы. в данный момент идут суд тяжбы.. суд присат выставила ему счёт в 1 миллион рублей 250 тысяч.. и не закрывает суд производство.. что дальше ожидать? возможно ли закрыть производство? со смертью взыскателя ? и как быть с долгом? если дети скорее всего останутся с бабушкой ,так как суд и бабушка просят написать отказ от детей.. прошу помогите... не могу сейчас оплатить консультацию помогите чем сможете.. моя душа не на месте за мужа.. что дальше ожидать? и как поступить
, вопрос №3024205, Юлия, г. Москва
Все
Наследство и наследники
здравствуйте скажитк пожалуйста у моего мужа умерла бывшая жена, осталась дочь, сейчас пора вступать в права наследства на машину и гараж, скажите пожалуйста если лни были приобретены до брака с нынешним мужем, имеет ли тот право на вещи которые приобретены не в браке? тли там только дочь моя имеет право
, вопрос №3019078, алена, г. Кинешма
Семейное право
И что нужно для оформления опеки?
Здравствуйте , у меня умерла бывшая жена, есть общий сын, по нему нет вопросов. Но есть и второй на тот момент мы были в браке, и второй сын изначально был записан на меня. Но по стечению обстоятельств, признание отцом другого мужчины и получение пенсии по потере кормильца и наследства, через суд с моего согласия онулировали отцовство... И соответственно он теперь не мой сын. И круглый сирота... По закону. Хотя всегда считал и называл меня папой, так как я занимался его воспитанием. И мы с супругой продолжали жить вместе, хотя и развод оформили. Что мне делать для того чтобы ребёнка не забрали органы опеки? Какие документы нужны? И что нужно для оформления опеки? Над этим ребёнком. Прошу ответить как незнаю просто что мне делать. В кв я прописан, но не собственник. Наследник мой сын, и второй сын от другого мужчины.
, вопрос №2971345, сергей, г. Москва
Семейное право
Люблю этого ребёнка не могу признать его не родным, как оставить его со мной?
Доброго времени суток. Умерла бывшая жена, остался ребёнок, ребёнка забрал к себе. Бывшая тёща нашла какого то человека сказав мне что он отец ребёнка, а не я. Подали в суд, суд назначил днк тест, тест показал, что я не отец. Люблю этого ребёнка не могу признать его не родным, как оставить его со мной?
, вопрос №2963706, Tikhon, г. Волгодонск
Наследство
Как будет делиться этот дом и имеют ли они право с пенсии ребёнка списывать кредит?
Я разведён,умерла бывшая жена есть дочь которую сейчас забрал к себе,дом покупался под материнский капитал на 4,у неё был ещё сын от первого брака.Бывшая жена взяла кредит теперь говорят если я вступлю в наследство буду выплачивать этот кредит,дочь у меня инвалид.Как будет делиться этот дом и имеют ли они право с пенсии ребёнка списывать кредит?
, вопрос №2931003, Юра, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.02.2024