Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Согласие на выписку

Последние вопросы по теме «согласие на выписку»

Фильтры
Семейное право
Муж однозначно не даст согласие на выписку его сына, у меня сил терпеть унижение от мужа и какие скандалы он
Здравствуйте, мужа сын прописан в нашей ипотечной квартире квартира оформлена на двоих ипотека тоже на двоих, его сыну 28 лет работает получает хорошую зарплату но при этом не думает съезжать не оаз говорила его сыну что пора жить отдельно, на что он отвечает если папа хочет чтоб я съехал пусть сниимает мне жилье и опласивает, я ему гоаорю ты не подросток там где папа тебе чтото должен. У нас однакомнатеая квартира в 37 кв., у меня тоже есть от первого брака не совершенно летний ребёнок и с мужем есть совместная 4х летняя дочь. У свеа мужа есть ВНЖ и стоит постоянная прописка, как по закону выписать его сына и выселить? муж однозначно не даст согласие на выписку его сына, у меня сил терпеть унижение от мужа и какие скандалы он устраивает из-за своего сын уже нет, ушемояються права моих не совершенно летний детей как тогда сына мужа выписать и выселить то что видят и терпят не совершенно летние дети это страшно, ради своего сына он сломал кровать где я с нашей совместной дочкой сплю, он готов выгнать совместную 4х летнию дочь только бы его сыну было хорошо, муж специально перед маленьким ребёнком устраивает скандалы, дочь только видит что папа пришел с работы начинает вся дрожать и быстро залазит ко мне на руки. Очень вас прошу помочь мне разобраться как по закону выписать его 28ми летнего сына и выселить.
, вопрос №3927348, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Как я поняла один из родителей по закону может выписать и сам прописать по себе ребенка и согласие 2 не обязательно, но в паспортом столе нам отказали
Здравствуйте. В разводе , есть ребенок. Уже 2 года как переехала с дочкой в питер. Не могу получить постоянную прописку т.к. и я и дочь прописаны по военной базе где служил ее отец. Он согласие на выписку не дает. Что делать? Как я поняла один из родителей по закону может выписать и сам прописать по себе ребенка и согласие 2 не обязательно, но в паспортом столе нам отказали
, вопрос №3877680, дарья, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Недвижимость
Или как-то присутствовать при выписке?
Здравствуйте. Я являюсь собственником квартиры, хочу выписать оттуда одного человека. Подскажите, как мне это сделать и что дл этого нужно? И должен ли человек давать свое согласие на выписку? Или как-то присутствовать при выписке?
, вопрос №3793589, Клиент М, г. Москва
Недвижимость
Или как-то присутствовать при выписке?
Здравствуйте. Я являюсь собственником квартиры, хочу выписать оттуда одного человека. Подскажите, как мне это сделать и что дл этого нужно? И должен ли человек давать свое согласие на выписку? Или как-то присутствовать при выписке?
, вопрос №3793590, Клиент М, г. Москва
Недвижимость
Как выписать человека из своего жилья
Как выписать человека из своего жилья. Если он не хочет давать свое согласие на выписку
, вопрос №3675746, Никита, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Как выписать человека из своего жилья
Как выписать человека из своего жилья. Если он не хочет давать свое согласие на выписку
, вопрос №3675747, Никита, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, могу ли я получить юридическую консультацию?
Добрый день, могу ли я получить юридическую консультацию? Интересует вопрос выписки несовершеннолетнего ребенка из квартиры. Ситуация следующая- Мой супруг и его несовершеннолетняя дочь прописаны в квартире мамы супруга, то есть бабушки ребенка. Брак между родителями девочки расторгнут и ребенок проживает с матерью в области. Встал вопрос продажи квартиры, но мама девочки не дает согласие на выписку, может ли быть выписан ребенок на основании заявления собственника квартиры, тк ребенок доли там не имеет и давно не проживает по данному адресу?
, вопрос №3665087, Яна, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, я собственник жилого дома 60м2 если я сделаю дарственную на внучку 2 годика, но в доме прописан сын
Добрый день, я собственник жилого дома 60м2 если я сделаю дарственную на внучку 2 годика, но в доме прописан сын ему 25 лет, нужно ли его согласие на выписку из дома, или он автоматически выписывается?
, вопрос №3637409, Ильнур, г. Салават
Недвижимость
Как написать не согласие на выписку в суд так как не имею другого жилья и прописываться не где
Не являюсь собственником дома. , в доме не проживаю , но прописана . Хотят выписать по суду . Как написать не согласие на выписку в суд так как не имею другого жилья и прописываться не где.
, вопрос №3567177, Татьяна, г. Москва
Раздел имущества
И может ли он оспорить дарственную?
Здравствуйте. Ситуация такова, мама при жизни составила завещание на 3х детей в равных частях. Был указан адрес на дом в котором проживал мама. Один из сыновей задолжал, мама вызвала второго сына, чтобы он занялся продажей дома, чтобы покрыть долги. Я же находилась в другой стране и дала согласие на выписку и продажу дома. Что сделал 2 ой брат. Он поменял дом на квартиру с доплатой. Малую часть долга оплатили а оставшую сумму забрал 2 ой брат. Мама через год оформила на моё имя дарственную, при условии, что я не оставлю 1 го брата. К сожалению в прошлом году я похоронила 1го брата, спустя через год у меня на руках умирает мать. Обоих хоронила я одна. Теперь 2 ой брат, хочет оспорить дарственную. О завещание я узнала сегодня. Получается 2 ой брат обманул нас? И может ли он оспорить дарственную? Майя. Спасибо
, вопрос №3446588, Майя, г. Москва
Уголовное право
Возможность это сделать, ей даёт должность секретаря в полиции(по дружбе коллег) (Краснодарский край, ст. Динская)
Добрый вечер. У нас достаточно сложная семейная ситуация. Сестра моего мужа, хочет написать на него заявление от его лица, об онулировании паспорта, и согласие на выписку из родительского дома. Возможность это сделать, ей даёт должность секретаря в полиции(по дружбе коллег) (Краснодарский край, ст. Динская). Подскажите пожалуйста, есть ли возможность куда-то обратиться, где жалоба(заявление), точно сработает в нашу пользу, этот человек понесёт наказание?
, вопрос №3325363, Алина, г. Краснодар
Семейное право
Если квартира куплена дочкой до брака.В ней прописаны дочь и двое детей.Муж прописан в другом месте.Нужно ли
Если квартира куплена дочкой до брака.В ней прописаны дочь и двое детей.Муж прописан в другом месте.Нужно ли заявление формы 6 заполнять обоим родителям на выписку дочери и детей и прописку их по другому адресу. Или достаточно заполнить заявление одной дочери.В разъяснении заполнения пишут что оба родителя должны дать согласие на выписку.
, вопрос №3293378, Галина, г. Мурманск
Жилищное право
Как могу выписать сына чтобы продать квартиру?
Здравствуйте! Я хочу продать квартиру(я собственник) в связи с переездом в другой район((имеется дом). У меня прописан сын, он инвалид 2 гр., ему 45 лет. Не могу взять согласие на выписку, говорит что думает. После выписки сразу прописываем я в дом, который в собственности у супруга, где мы проживает в настоящее время. В квартире мы не проживам с 2006г.,там проживал дочь, она переезжает. Как могу выписать сына чтобы продать квартиру? Подскажите, пожалуйста С уважением Валентина Григорьевна.
, вопрос №3264413, Валентина Стреха-капустина, г. Москва
Семейное право
Сможет он выписать их после развода, если жена согласие на выписку не даёт?
Здравствуйте. Брат сейчас разводится, жена и ребёнок (2года) прописаны у него в доме. Дом приобретён до брака. Сможет он выписать их после развода, если жена согласие на выписку не даёт? Спасибо
, вопрос №3241917, Юлия, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Что можно сделать в данной ситуацие?
Добрый вечер! Моя дочь в течение 20 лет проживает в Великобритании и является гражданкой данной страны. У меня есть квартира в Санкт-Петербурге, где она прописана и я хочу продать эту квартиру. На данном этапе дочь не может приехать в Россию, чтобы подписать согласие на выписку. Что можно сделать в данной ситуацие? С уважением, Елена Павловна.
, вопрос №3234287, Елена, г. Тихвин
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.11.2023