Как выписать человека из своего жилья

Как выписать человека из своего жилья.

Если он не хочет давать свое согласие на выписку

, Никита, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Никита, здравствуйте!

Для решения указанного вопроса необходимо предъявлять иск в суд (о снятии с регистрационного учета).

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев