Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Семья из 3 человек

Последние вопросы по теме «семья из 3 человек»

Фильтры
Семейное право
Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я купить комнату только для дочири? Семья из 3 человек я, муж, и 5 месяцев дочири. Муж нам не помогает, живëт другой жизнью, я лично не могу его отыскать даже через мелицию, пракуратуру... Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
, вопрос №4094615, Александра, г. Москва
Недвижимость
Скажите пожалуйста можем ли мы по нормам прописать в квартире подругу жены?
Здравствуйте. Я владелец однокомнатной квартиры 39 кв.м. Мы семья из 3 человек: я, жена и ребенок. Скажите пожалуйста можем ли мы по нормам прописать в квартире подругу жены?
, вопрос №3973912, Николай, г. Ангарск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Данная Семья хочет встать на жилищный учет как нуждающаяся, возможно ли их поставить на жилищный учет, при наличии оснований, если один из членов семьи не является гражданином РФ
Семья из 3 человек: супруги и ребенок. Один из скюупругов не является гражданином РФ. Данная Семья хочет встать на жилищный учет как нуждающаяся, возможно ли их поставить на жилищный учет, при наличии оснований, если один из членов семьи не является гражданином РФ.
, вопрос №3897981, Антонина Ханафиева, г. Нижнекамск
Недвижимость
Будут ли учитывать квартиру родителей?
Здравствуйте. Семья из 3 человек. Хотим подать на пособие с 3 до 7. У нас квартира в ипотеке в ней прописан только муж, мы с дочкой прописаны в квартире родителей, квартира муниципальная не в собственности. Будут ли учитывать квартиру родителей? По з/п проходим.
, вопрос №3683546, Анна, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте Ситуация такая, у меня семья из 3 человек, я, жена и ребенок Проживаем в однокомнатной квартире
Здравствуйте Ситуация такая, у меня семья из 3 человек, я, жена и ребенок Проживаем в однокомнатной квартире площадью 29 квадратов Хотели воспользоваться программой "Молодая семья" для получения субсидии для покупки жилья, но посетив местную администрацию нам сказали, что норма жилья у нас в регионе это 9кв.м на человека, и под программу мы попасть не можем из за лишних 2кв.м Действительно ли это так, ведь пишут, что норма на человека минимум 18кв.м Регион р. Хакасия
, вопрос №3619543, Никита, г. Саяногорск
Медицинское право
Или может еще какой-то вариант есть, чтобы занялись вопросом, а не забили?
Мне известно, что некая семья из 3 человек лет 10 назад купили себе справку о бессрочной инвалидности ( известно от них же- мне предлагали тоже сделать). Провели все официально. Сейчас у меня с ними конфликт и я предупреждала, что сдам их с этими справками, если не отстанут. Не отстают. Как я поняла, в прокуратуру об этом писать нет смысла, так как проверку нормальную они не проведут. Скинут ментам и закроют дело. Хочу написать в минтруд обращение с просьбой, чтобы они обязали мсэ провести медицинское переосвидетельствование. Как мне это лучше сделать, только в минтруд написать или копии еще куда-то отправить? Собянину или в прокуратуру. Или может еще какой-то вариант есть, чтобы занялись вопросом, а не забили?
, вопрос №3558184, Людмила, г. Москва
Семейное право
Если да, то что написать в заявлении?
Семья из 3 человек с годовалым ребенком и неработающей матерью. Из за того что мужчина ежедневно выпивает возникают постоянные соры из за денег. Можно ли в такой ситуации женщине подать в суд на алименты себе и ребенку? Если да, то что написать в заявлении?
, вопрос №3368165, Дарья, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли семья из 3 человек (родители и ребёнок) участвовать в программе "Молодая семья", если есть квартира в ипотеке площадью 60 кв.м
Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли семья из 3 человек (родители и ребёнок) участвовать в программе «Молодая семья», если есть квартира в ипотеке площадью 60 кв.м. в Московской обл.?
, вопрос №3357879, София, г. Москва
Семейное право
Могут ли они обратиться за помощью к государству и на какую помощь могут рассчитывать?
Здравствуйте! Есть такая ситуация. Семья из 3 человек (два сына по 17 и 15 лет, и безработная мать) остались без отца. Живут у родственников и не имеют своего жилья. Могут ли они обратиться за помощью к государству и на какую помощь могут рассчитывать ?
, вопрос №3250507, Артур, г. Москва
Недвижимость
Если возможно взыскание, можно ли их оспорить?
Есть семья из 3 человек - муж, жена и их дочь. Проживают в квартире, которая оформлена на мать мужа и находится в её собственности. В квартире прописан муж и его дочь, жена официально не прописана в квартире, каких-либо официальных договоров не оформлялось, семья проживала с устного согласия собственницы квартиры. Ситуация: жена получает от матери мужа уведомление, что должна покинуть жил.площадь. Так же есть задолженность за коммунальные услуги. Вопросы по ситуации: 1. Можно ли оспорить претензию на выселение? 2. Возможно ли взыскание с официально не оформленного жильца, в нашем случае жены, долгов по ком.услугам? 3. Если возможно взыскание, можно ли их оспорить?
, вопрос №3241948, Клиент, г. Череповец
Недвижимость
Кому будет принадлежать эта квартира?
семья из 3 человек, стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 98 года. Планируем брать субсидию от государства и купить квартиру в ипотеку. Кому будет принадлежать эта квартира? Можно ли ее перевести в собственность только одному члену семьи, так как платить за ипотеку буду только я?
, вопрос №3195688, Мария, г. Москва
Недвижимость
1 кв м, если родится 2 ребёнок нас снимут с очереди?
Здравствуйте, стоим на очереди в программе "Жилище", собственность 17.6 кв. м. Семья из 3 человек. Купили в ипотеку квартиру 53.1 кв м, если родится 2 ребёнок нас снимут с очереди?
, вопрос №3171134, Валентина, г. Москва
Недвижимость
Могут ли не дать квартиру по переселению так, как у него уже есть жильё?
Здравствуйте.Наш барак признан аварийным.В нём прописаны и проживают семья из 3 человек.Сбственник муж.Кварира досталась от его родителей.У него есть 2е жильё,купленное в браке.Могут ли не дать квартиру по переселению так,как у него уже есть жильё?
, вопрос №3140921, Жидкова Неля Михайловна, г. Москва
Недвижимость
Мы 6-ой год стоим, а они за год получают, что за дискриминация?
Добрый день, стоим на программе "Молодая семья" Двигают многодетных, одиночек. А мы обычная семья из 3 человек хуже? Мы 6-ой год стоим, а они за год получают, что за дискриминация? Кто заключает эти программы?
, вопрос №3077295, Ксения, г. Тында
Военное право
Я хотела бы узнать, какие документы нужно предоставить в военкомат, для того, что бы моего мужа переправили служить ближе к дому, т
Здравствуйте! Мы живём в Крыму, у нас семья из 3 человек, я (жена), мой муж и ребёнок (3года), моего мужа отправили служить срочником в Ростов на дону (550 км) от нас. Я хотела бы узнать, какие документы нужно предоставить в военкомат, для того, что бы моего мужа переправили служить ближе к дому, т. К у нас есть несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №3073431, Алина, Евпатория
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.04.2024