Или может еще какой-то вариант есть, чтобы занялись вопросом, а не забили?

Мне известно, что некая семья из 3 человек лет 10 назад купили себе справку о бессрочной инвалидности ( известно от них же- мне предлагали тоже сделать). Провели все официально. Сейчас у меня с ними конфликт и я предупреждала, что сдам их с этими справками, если не отстанут. Не отстают.

Как я поняла, в прокуратуру об этом писать нет смысла, так как проверку нормальную они не проведут. Скинут ментам и закроют дело.

Хочу написать в минтруд обращение с просьбой, чтобы они обязали мсэ провести медицинское переосвидетельствование. Как мне это лучше сделать, только в минтруд написать или копии еще куда-то отправить? Собянину или в прокуратуру. Или может еще какой-то вариант есть, чтобы занялись вопросом, а не забили?

, Людмила, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Людмила!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы