Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вождение без прав

Последние вопросы по теме «вождение без прав»

Фильтры
Автомобильное право
Вопрос: чем ограничится наказание если меня остановят ДПС?
Здравствуйте! Ситуация такая:отучился на права,успешно сдал теоретический и практический экзамен в ГАИ,но права пока не получил ввиду отсутствия совершеннолетия(18 лет исполнится только через пару месяцев). Вопрос:чем ограничится наказание если меня остановят ДПС? Только штрафом за вождение без прав, или же будут ещё какие либо наказания в виде лишения меня прав,пусть которые я ещё не успел получить. Заранее спасибо
, вопрос №4023986, Артём, г. Хабаровск
Автомобильное право
Здравствуйте, 4 года назад был штраф за вождение без прав и в не трезвом состояние, могу ли я сейчас идти сдавать на права?
Здравствуйте, 4 года назад был штраф за вождение без прав и в не трезвом состояние , могу ли я сейчас идти сдавать на права ? И какие могут быть проблемы ?
, вопрос №3993953, Мария, г. Вольск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Здравствуйте, гражданскому мужу дали один год и два месяца за вождение без прав и выпивший, в феврале будет
Здравствуйте, гражданскому мужу дали один год и два месяца за вождение без прав и выпивший, в феврале будет пол года как сидит, ошибку осознал, могут ли освободить за хорошее поведение, и как это сделать.
, вопрос №3967511, Оксана, г. Москва
Уголовное право
Могут ли изменить условие наказания на срок отбывания в тюрьме?
Нахожусь на условном сроке, было два суда по прибавлению срока к условному(один за вождение без прав в алкогольном состоянии) , и сейчас повторно был остановлен без прав (трезвый). Есть ребенок 2 лет и беременная девушка. Могут ли изменить условие наказания на срок отбывания в тюрьме ?
, вопрос №3834535, Алексей, г. Владивосток
Автомобильное право
Договор купли -продажи ранним числом?
Здравствуйте! Второй раз вождение без прав. Следствие идет по 264.1 УК. отказ от медосвидетельствования. Как сохранить машину? Собственник ТС. Договор купли -продажи ранним числом? Либо договор дарения на жену ? И каким числом.
, вопрос №3789865, Игорь, г. Москва
Автомобильное право
Что лучше договор купли -продажи, либо договор дарения на жену?
Здравствуйте . Второй раз вождение без прав. Следствие идет по статье 264.1 УК РФ. Отказ от медосвидетельствования. Машина без ограничений в регистрации . Как сделать , чтобы сохранить машину . Я являюсь собственником . Что лучше договор купли -продажи, либо договор дарения на жену ? И каким числом ? Спасибо !
, вопрос №3789851, Игорь, г. Москва
Побои
Потом поймали за вождение без прав в не трезвом состоянии но отпустили и не предъявили ничего недавно поймали и посадили в сизо что грозит?
Скажите если было условное наказание 1 год и 8 месяцев за драку. Потом поймали за вождение без прав в не трезвом состоянии но отпустили и не предъявили ничего недавно поймали и посадили в сизо что грозит?
, вопрос №3700114, Екатерина, г. Москва
Побои
Что будет, как это возможно решить?
Здравствуйте, прошу помощи! у молодого человека ст 264. ч 2, повторное вождение без прав в нетрезвом состоянии, без аварийно, без причинения вреда здоровья человека, был суд он на него не явился по мед справке, был и есть адвокат, но адвокат этот оказался вообще не профессионал, наговорил столько всего , что его объявили в розыск, об этом не было ему известно, теперь адвокат не выходит на связь, Моего молодого человека задержали и сейчас он в ивс. Что будет, как это возможно решить ????пожалуйста помогите
, вопрос №3564901, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Назначили новое заседание что теперь мне грозит и что делать?
Здравствуйте!Ситуация следующая был судим по 264.1 за вождение без прав в пьяном виде назначили обязательные работы!До конца наказания оставалось неделя опять попал за то же самое был суд назначили условный наказание с испытательным сроком пол года прокуратура нажаловала приговор и апеляция отменила приговор когда уже до конца испытательного срока оставалось неделя!Назначили новое заседание что теперь мне грозит и что делать???
, вопрос №3551565, виктор, г. Брянск
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста какой срок будет за угон автомобиля, вождение без прав, и 158 ч
Здравствуйте подскажите пожалуйста какой срок будет за угон автомобиля, вождение без прав,и 158 ч. 2(г)
, вопрос №3393906, Клиент, г. Красноярск
Уголовное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно узнать где находится осуждённый, если у него 2 дела в разных отделах и плюс административка за вождение без прав?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно узнать где находится осуждённый,если у него 2 дела в разных отделах и плюс административка за вождение без прав?
, вопрос №3393795, Клиент, г. Иркутск
Административное право
Сегодня был суд у мужа за вождение без прав, посадили на 10 суток перед Новым годом и днем рождения сына, как оправдать постановление или отложить?
Сегодня был суд у мужа за вождение без прав,посадили на 10 суток перед Новым годом и днем рождения сына,как оправдать постановление или отложить?
, вопрос №3163424, Нина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, выписали штраф за вождение без прав, хочу его оплатить а там паспортные данные не мои, стоит ли оплачивать вообще?
Здравствуйте,выписали штраф за вождение без прав,хочу его оплатить а там паспортные данные не мои,стоит ли оплачивать вообще?
, вопрос №3156384, Андрей, г. Вологда
Автомобильное право
Мой несовершеннолетний брат (15лет) в тайне от родителей купил машину у какого-то лица
Здравствуйте, сначала расскажу историю, а в конце задам вопрос. Мой несовершеннолетний брат (15лет) в тайне от родителей купил машину у какого-то лица. Дкп составили на капоте без законных представителей брата. Заверили у юриста или у натариуса точно не могу сказать. И через какое-то время брата остановил пост дпс, выписали штраф за вождение без прав. Какие последствия могут быть у брата, у того лица который продавал машину, и у того человека который заверял документ.
, вопрос №3127516, Кирилл, г. Бодайбо
Уголовное право
Катался с другом на авто он посадил меня за руль мы заехали на заправку камеры нас там зафиксировали потом он
Катался с другом на авто он посадил меня за руль мы заехали на заправку камеры нас там зафиксировали потом он сел за руль и мы поехали в другое место где я опять пересел так как водитель был пьян и лишён прав доехали к нему домой потом он опять сел за руль мы доехали к месту где была его девушка я спросил у водителя тебя долго ждать он сказал чтобы я поехал пока в магазин был снег и я застрял и не смог вовремя вернуться он сказал либо деньги либо подаст на угон,мне пришлось самому позвонить в полицию и объяснить ситуацию,приехала полиция и оформила меня за вождение без прав,мне дали 10 суток спустя 20 дней после этого он написал заявление об угоне,он коме приходил и сказал что его осудили за передачу руля и дали 30 т рублей штраф,он требовал с меня деньги и угрожал мне пришлось написать заявление на него за угрозу и вымогательство,спустя месяц мне пришло письмо о том что в отношении меня возбудили уголовное дело по статье.166ч1.хотя я угон не совершал он сам меня послал в магазин,сегодня мне один адвокат сказал что дело безнадёжно и меня посадят,подскажите пожалуйста как мне быть,заранее спасибо.
, вопрос №2966478, Дмитрий, г. Пятигорск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.02.2024