Здравствуйте, гражданскому мужу дали один год и два месяца за вождение без прав и выпивший, в феврале будет

Здравствуйте, гражданскому мужу дали один год и два месяца за вождение без прав и выпивший, в феврале будет пол года как сидит, ошибку осознал, могут ли освободить за хорошее поведение, и как это сделать.

, Оксана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Оксана!

На УДО подать заявление в суд в рамках ст.79 УК РФ.

Но только после отбытия 6 месяцев.

Будет нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.