Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка об алиментах

Последние вопросы по теме «справка об алиментах»

Фильтры
Алименты
Какая сумма будет удерживается с меня при решении суда
Я разведен,алименты выплачиваю по усному соглашению.Мать ребёнка хочет получить пособия с 3х до 7 лет.И требует от меня официального подтверждения о зарплате 2 ндфл.Я хочу устроится неофициально на работу.При этом от алиментов не отказываюсь.Мать ребёнка хочет подать на алименты официально.Какая сумма будет удерживается с меня при решении суда.И нужна ли официальная справка об алиментах для дальнейшего подачи документов на пособие ребёнку.
, вопрос №3396677, Константин, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. С мужем развелась. Хочу подать на алименты. Он не работает и не собирается. У него есть судимости,сейчас он находится в клинике на лечение. Ничего платить не собирается. С ребёнком не видится, раз в 2 месяца позвонит по видеосвязи наобещает всего и пропадает. Отказать от ребёнка не хочет. Мне от него ничего не нужно, но для пособия нужна справка об алиментах. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации?
, вопрос №3248373, Анастасия, г. Братск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Помогите пожалуйста, как действовать в этой ситуации?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, нужна помощь юриста!У меня на руках исполнительный лист о взыскании алиментов и решение суда.На алименты подавала в суде, в стране проживания ответчика.Должник гражданин другой страны. Куда мне направить исполнительный лист о взыскании алиментов?Наши пристава в г.Тейково отказывают в делопроизводстве,обосновывая тем что должник проживает в другой стране. Решение суда от 2017 года.Отец детей не участвует в жизни детей и его местонахождение неизвестно. Справка об алиментах нужна в соцзащиту, и на льготы как многодетной семье,а мне её негде взять.Помогите пожалуйста, как действовать в этой ситуации?
, вопрос №3036849, Клиент, г. Кинешма
Семейное право
Как поступить в такой ситуации?
Здравствуйте. На получение повышенного пособия от 3 до 7 лет требуется справка об алиментах, но мы проживаем совместно, ребёнок записан на отца. Как поступить в такой ситуации?
, вопрос №3028377, Евдокия, г. Уфа
Все
Справка алименты для детского пособия
где мне взять справку если я сначала жила в одной области, а теперь живу в другой области и мне нужна справка об алиментах
, вопрос №2908508, Наталья, с. Новая Тепловка
Все
Заявление на алименты или соглашение
Я в разводе. От брака 2е несовершеннолетних детей. На алименты детям от отца не подавала. Хочу получить статус малоимущей семьи, для этого нужна справка об алиментах. С быв.мужем определили твердую денежную сумму, от не против. Возможно ли не подавая в суд заключить соглашение о выплатах алиментов? И будет ли это соглашение подходить под справку для получения статуса малоимущей семьи вместо справки об алиментах?
, вопрос №2827548, Татьяна, г. Москва
Пенсии и пособия
Могут ли в ФСС потребовать справку о доходах бывшего мужа?
Здрпвствуйте. Ребенку исполнилось полтора года. Я решила подать документы на пособия до 3-х лет. С мужем не проживаем с января 2019 года. Официально разведены в апреле этого года. Имеется справка об алиментах, т.к. подала на алименты сразу как разошлись. Могут ли в ФСС потребовать справку о доходах бывшего мужа? Спасибо .
, вопрос №2826476, Юлия, г. Чита
Алименты
Куда я могу обраться за справкой по алиментам
Здравствуйте мне нужна справка об алиментах с работы бывшего мужа. я могу ее взять самостоятельно? Бухгалтерия говорить что такую справку они не могут мне выдать
, вопрос №2776394, Кристина, г. Оренбург
Алименты
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне для соц.зпщиты на детское пособие нужна справка об алиментах, но бывший муж отказывется мне её предоставлять
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне для соц.зпщиты на детское пособие нужна справка об алиментах, но бывший муж отказывется мне её предоставлять. Как мне её самой получить?
, вопрос №2757729, Елена, г. Екатеринбург
Алименты
Могут ли меня освободить от алиментов?
С бывшим мужем в разводе. Дочь осталась с ним по нашему с ним согласию. Прошло уже 9 лет. У меня второй брак, сын 4 года и двойня 3 месяца . Я работающая, зарплата 9500 руб. Сейчас я в декрете. Муж бывший оформляет льготы и соц защита требует справку об алиментах. Ранее ему выплачивали льготы , бывший брал где то справку, якобы я платила ему алименты. Теперь он подал на алименты в суд. Как будет проходить процесс и могут ли меня освободить от алиментов?
, вопрос №2691005, Татьяна, г. Самара
Исполнительное производство
Могу ли я подать на судебных приставов в суд или в прокуратуру?
Здравствуйте! Ситуация такая: В 2011 году я подавала на алименты на бывшего мужа. Суд прошёл в мою пользу, после чего я отнесла документы судебным приставам. С тех пор я туда не ходила до 2017 года. В 2017 году я брала справку об алиментах за последние три месяца, где мне указывали что алименты нулевые. К слову мне распечатывали сами приставы копию возбуждения дела судебных приставов. В этом году, мне снова потребовалась справка об алиментах для назначения пособия, я пришла к приставам и оказалось что такого производства на исполнении у них нет. Мне пришлось заново просить дубликат приказа суда, который я ждала месяц с лишним, теперь заного надо подавать все это приставам и ждать несколько месяцев выдачи этой справки. За это время я теряю пособия 10000 руб ежемесячно. Могу ли я подать на судебных приставов в суд или в прокуратуру? Чтобы решить либо быстрее вопрос с выдачей справки, либо чтобы мне компенсировали потери из-за их потери? Приставы мне говорят, что они ничего не знают и пропасть моё дело из базы просто так не могло, но помочь ничем не могут. На руках у меня есть номер возбуждения дела у приставов от 2011 года, но без печати и подписей, просто распечатка. Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №2683803, Анастасия, г. Тула
Алименты
Почему на выплату президентского пособия вне брака требуют справку об алиментах?
Почему на выплату путинских вне брака требуют справку об алиментах за 12 предыдущих месяцев, а не справку 2 НДФЛ от отца ребенка. Спасибо. Буду ждать ответа
, вопрос №2670092, Айгуль, г. Москва
Алименты
Почему нельзя принести справку об алиментах за 2019 год?
Добрый вечер. С 1.01.2020 вступает в силу закон о выплате пособия до 3 лет. Я в разводе, есть сын 1,7. Получаю ежемесячно алименты. В январе хочу подать заявление на Путинское пособие. В соцзащите говорят, что разницы нет, в разводе ты или нет, нужно принести 2 НДФЛ от бывшего супруга и его паспорт. Справку о доходах мне никто не даст, так как третьим лицам не выдают ее. Про паспорт вообще молчу. Скажите пожалуйста, как быть людям, которые в разводе и б/супруги не дают эту справку ??? В законе написано, что нужна справка о доходах семьи. А моя семья состоит из 2 человек - я и мой сын.Почему нельзя принести справку об алиментах за 2019 год? Спасибо, буду ждать ответа
, вопрос №2619560, Лейсан, г. Москва
Алименты
Где взять справку об алиментах за год, если официально выплаты не оформлялись?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где взять справку об алиментов за год, если официально я не подавала, у нас устная договоренность, чеки на руках, платит регулярно. Судебные приставы мне отказали в выдаче такой справки, но судебный приказ об уплате алиментов у меня на руках.
, вопрос №2566960, Анна, г. Воскресенск
Алименты
Где взять справку об алиментах за год, если официально я их не оформляла?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где взять справку об алиментов за год, если официально я не подавала, у нас устная договоренность, чеки на руках, платит регулярно. Судебные приставы мне отказали в выдаче такой справки, но судебный приказ об уплате алиментов у меня на руках.
, вопрос №2566961, Анна, г. Воскресенск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.09.2022