Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

От первого брака ребенок

Последние вопросы по теме «от первого брака ребенок»

Фильтры
1500 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Военное право
На данный момент мы с супругом в разводе, но проживаем совместно, у меня от первого брака ребенок на инвалидности, ещё двое детей родились в браке, один из которых тоже на инвалидности
Приватный вопрос.
, вопрос №3978888, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Алименты
Могу ли подать на увеличение алиментов
Здравствуйте.у меня от первого брака ребенок на которого я получаю алименты в твердой денежной сумме.от второго брака у меня тоже ребенок но по статусу инвалид.первого ребенка я не могу больше обеспечить полноценно как ранее.могу ли подать на увеличение алиментов.у первого мужа есть ребенок от другого брака,и другого ребенка с которым взял нынешнюю жену дал свою фамилию и отчество?
, вопрос №3937183, Оля, г. Брянск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Здравствуйте, у мужа от первого брака ребенок, которому он платит алименты, в размере 1/4 части, и от второго
Здравствуйте, у мужа от первого брака ребенок , которому он платит алименты, в размере 1/4 части , и от второго брака совместный ребенок , если я подам на алименты в суд , то какой процент будет получать первый ребенок ?
, вопрос №3931708, Елена, г. Москва
Семейное право
Будет ли у меня статус многодетная?
Здравствуйте, у меня от первого брака два ребенка, 7 лет и 4 года, у нынешнего супруга от первого брака ребенок 12лет, живем все вместе в браке. Будет ли у меня статус многодетная?
, вопрос №3851938, Кристина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И если я подам на себя выплату, будет так же 50% или больше?
Здравствуйте, подскажите Пожалуйста я в разводе с бывшем мужем, есть 2 детей (3 года и 3 месяца). У него есть от первого брака ребенок. Они лет 8 назад договорились платить каждый месяц по 10 тыс. Сейчас эта женщина решила подать на алименты через суд. Я тоже подам. Сколько % будет с него удерживаться на 3 детей? И если я подам на себя выплату, будет так же 50% или больше?
, вопрос №3758492, валентина, г. Краснодар
Семейное право
И если я подам на себя выплату, будет так же 50% или больше?
Здравствуйте, подскажите Пожалуйста я в разводе с бывшем мужем, есть 2 детей (3 года и 3 месяца). У него есть от первого брака ребенок. Они лет 8 назад договорились платить каждый месяц по 10 тыс. Сейчас эта женщина решила подать на алименты через суд. Я тоже подам. Сколько % будет с него удерживаться на 3 детей? И если я подам на себя выплату, будет так же 50% или больше?
, вопрос №3758493, валентина, г. Краснодар
Алименты
Здравствуйте, у мужа от первого брака ребенок и он платит алименты 1/4, я недавно подала на него тоже алименты одобрено 1/6 часть, хочу узнать сколько он будет платить ей и мне
Здравствуйте,у мужа от первого брака ребенок и он платит алименты 1/4, я недавно подала на него тоже алименты одобрено 1/6 часть ,хочу узнать сколько он будет платить ей и мне .
, вопрос №3605468, Екатерина, г. Москва
Алименты
Теперь у него будет 25℅ аллиментов на первого ребенка удерживаться?
У мужа от первого брака ребенок платит алименты. Наших общих детей 2 нам тоже платил алименты. Я отказалась от аллиментов забралв исполнительные листы у приставов по заявлению. Теперь у него будет 25℅ аллиментов на первого ребенка удерживаться?
, вопрос №3560372, Оксана, г. Москва
Семейное право
Вопрос: Знает ли суд, что я уплачиваю, алименты первому ребенку и в соответствии с этим назначит алименты 33%
Здравствуйте. От первого брака ребенок, при разводе плачу алименты, 25% уже давно, женился второй раз, родился ребенок, подали на алименты. Вопрос: Знает ли суд, что я уплачиваю, алименты первому ребенку и в соответствии с этим назначит алименты 33%, т.е каждому ребенку по 16.6% Или суд не в курсе, что я плачу алименты первому ребенку, и назначит мне алименты за второго ребенка от второго брака 25%, и в сумме я буду платить 50 % по 25% каждому ребенку. Если суд не в курсе, могу ли я дать устное пояснение, что выплачиваю , алименты ребенку от первого брака в размере 25%, в соответствии с этим , мне назначат выплату алиментов 33%, т.е каждому ребенку по 16,6% У меня нет на руках постановления предыдущего суда Спасибо за ответ
, вопрос №3495139, Максим, г. Красноярск
Семейное право
И возможно ли уменьшить проценты на его первого ребёнка сейчас она получает 25%?
Добрый день, такая ситуация у мужа от первого брака ребенок, и у нас двое маленьких детей, недавно его бывшая жена подала на алименты официально до этого мы платили по договорённости , на мужа повесили огромный долг мы его уже почти выплатили, но теперь я хочу подать на алименты на наших детей и хочу подать на содержание себя? Как все это должно происходить и что для этого нужно сделать? И возможно ли уменьшить проценты на его первого ребёнка сейчас она получает 25%?
, вопрос №3469855, Алена, г. Сургут
Семейное право
Вопрос какое заявление писать И второй вопрос сколько будут платить ей и мне %?
Нахожусь с мужем в браке У него от первого брака ребенок платит 25% .у нас в семье родился тоже ребенок. И не хватает средств на его существование. Как будто меньше стало денег давать. Хочу подать на него на алименты. Вопрос какое заявление писать И второй вопрос сколько будут платить ей и мне %?
, вопрос №3403738, Евгения, г. Владимир
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Чем это может нам черевато в будущем?
здравстуйте У нас частный дом и мама собственник. У брата от первого брака ребенок где его лишают прав отцовства и второй сожительство где ребенок не записан на отца, а так же в принципе не понятно отец ли он. Сейчас сожительницо решила записать ребенка на него чтобы поиметь какую то выгоду от нас как от семьи. У брата имеется сейчас квартира в ипотеке но регистроваться туда он не собирается. Может ли он прописать своих детей без согласия собственника мамы? Что нужно сделать чтобы выписать его? Чем это может нам черевато в будущем? В доме он не живет ни за что не платит ведет аморальный образ жизни
, вопрос №3120767, Алена Некрасова, г. Челябинск
Гражданское право
Могут ли мне отказать в алиментах?
Доброй ночи . у меня вот такой вопрос. У моего мужа есть от первого брака ребенок которому он платит алименты по решению суда. У нас есть совместный ребенок я подала на алименты. Его первая жена против . в суде так и говорит что я против чтобы присудили алименты на второго ребенка. Могут ли мне отказать в алиментах?
, вопрос №3095231, светлана, г. Саратов
Семейное право
Добрый день, у гражданского мужа зарплата 20000
Добрый день, у гражданского мужа зарплата 20000, у него есть от первого брака ребенок, с его зарплаты снимают 75% на алименты так как у него был долг по алиментам, нам остается 4750 руб, сейчас я тоже жду от него ребенка, сколько должны вычислять алиментов, 4750 это даже не прожиточный минимум, как быть?
, вопрос №3017431, Ирина, г. Новокузнецк
Семейное право
Может ли он подать на уменьшение суммы алиментов
Здравствуйте у мужа от первого брака ребенок. бывшая жена подала на алименты. У нас тоже есть дети. Один не записан на него, дочь записана. Есть кредит на муже. Может ли он подать на уменьшение суммы алиментов. Долгов нет. До этого мы сами договаривались и платили определенную сумму.
, вопрос №2873684, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.01.2024