Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Езда без прав в нетрезвом виде

Последние вопросы по теме «езда без прав в нетрезвом виде»

Фильтры
Административное право
Может ли после административного дела быть заведено уголовное?
Муж был в нетрезвом виде и без прав, сотрудник дпс останавливался с помощью жезла, муж проехал мимо, началась погоня, далее с помощью 2х машин заблокировали его. подбежал сотрудник дпс открыл дверь и стал вытаскивать мужа. Муж нажал на газ и поехал, сотрудник дпс упал, на ноге ушиб и ссадины на плече. спустя 10 минут муж остановился и его приняли. было 3 суда: 1-суд езда без прав в нетрезвом виде(12суток) 2 суд- погоня (14суток) 3суд-неповиновение ст 19.3часть1(судья все эти подпункт перечислила, что у сотрудника дпс ссадины ушибы, а так же что не остановился,дали 10суток) все суды закончились, говорили что их 3..... возможно ли что после всех судов по административной части, заведует уголовное за то что упал сотрудник дпс?
, вопрос №2206610, Елена, г. Ярославль
Лишение водительских прав
Какое наказание будет за езду в нетрезвом виде, если уже лишался прав в 2010 году за это?
какое наказание будет если уже до этого лишался прав за езду в нетрезвом виде. а лишался в 2010 году теперь какое наказание будет
, вопрос №2176309, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Лишат ли меня прав за нетрезвое вождение мотоцикла, если в правах нет категории на мотоцикл?
здравствуйте У меня такой вопрос Меня остановили на мотоцикле в нетрезвом виде составили протокол . Лишат ли прав если у меня нет категории на мотоцикл ,а только на машины ? И что за это будет ?
, вопрос №2052887, иван, г. Могоча
Лишение водительских прав
Протокол за езду в нетрезвом виде выписан без понятых, можно ли избежать лишения прав?
Добрый день! Пишу вам по такому вопросу , выписали протокол за езду в нетрезвом виде, на освидетельствование не был , понятых не было, но инспекторы ГИБДД сами себя вписали в протокол, в трубку дышал у них , возможно ли обойти стороной лишение прав и наложения штрафа 30 тысяч рублей
, вопрос №2027585, Гушан Константин Владимирович, г. Ноябрьск
Лишение водительских прав
Что грозит за вождение в нетрезвом виде на мопеде без прав?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужа задержали за вождение в нетрезвом виде на мопеде без прав. Я так понимаю ему грозит штраф 30т.р. Можно ли ее уменьшить если в доме грудной ребенок. У мужа официальной работы нет. Официальный доход только у жены детские?
, вопрос №1754411, Мария, г. Батайск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание будет в 18 лет за езду на скутере без прав в нетрезвом виде?
ДПС остановили на мопеде без прав, в нетрезвом виде и отправили в полицию. Что вынесест судья в суде?
, вопрос №1717274, Екатерина, г. Москва
Лишение водительских прав
Как избежать лишения прав за управление автомобилем в алкогольном опьянении?
грозит лишение прав за езду с состоянии алкогольного опьянения, как избежать лишения? суда еще не было,вот вот назначат, возможны ли какие нибудь варианты?
, вопрос №1678514, Евгений, г. Нарьян-Мар
Автомобильное право
Можно ли получить права, если ранее задерживали за езду без прав?
28 марта 2016 год муж попался в нетрезвом виде за рулем,прав у него нет. Отсидел 2 суток, сказали как суд будет позвонят. Прошел год суда так и не было. Ни извещения,ни звонка мы не получили. Муж хочет выучиться и получить права. Это возможно? Ведь в базе данных числится это нарушение, но срок давности истек.
, вопрос №1595222, Светлана Жирная, г. Уфа
Автомобильное право
Наказание за езду без прав является судимостью?
Зравствуйте.админ-е наказание(исправ-е работы и не выезд за границу 1.5 лет) за езду без прав в нетрезвом виде .это судимость? возможно ли получить справку о несудимости для оформления студ.визы в др.страну?
, вопрос №1553040, Ольга,
Автомобильное право
Что грозит водителю за вождение без прав, которых он лишен за езду в нетрезвом виде?
Здравствуйте,у меня такая проблема. Моя знакомая застряла на машине не по далеку от моего дома ,метров 500 и она мне позвонила и попросила помощи. Я вызвался на помощь сел за руль но умения не было прав ,меня лишили из за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Так вот и мне до нее доехать метров 10 и мне по дороге встретилась ДПС. Они меня остановили протакол .Подскажите пожалуйста что мне грозит.
, вопрос №1545379, Иван, г. Волгоград
Лишение водительских прав
Езда без прав в нетрезвом состоянии, если уже лишен прав за это нарушение
Лешен прав за езду в нетрезвом виде, я продолжаю ездить но уже без прав,что мне грозит если меня остоновят?(езжу трезвым)спасибо
, вопрос №1531394, Михаил, г. Нижневартовск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание предусмотрено за езду в нетрезвом состоянии и без водительских прав?
Добрый день! Я управлял автомобилем в нетрезвом состоянии имея украинское водительское удостоверение, у меня вид на жительство, слышал что украинские права действительны только 60 дней после получения ВНЖ, этот срок уже истек. Вопрос: действительны ли мои права если я не работаю по найму, а управляю собственным авто после получения ВНЖ, какой штраф предусмотрен, будет ли арест на 15 суток, и аннулирован ВНЖ, заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1439014, Николай, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
Какое наказание грозит за повторную езду без прав, в алкогольном опьянении?
Какое наказание ждёт за езду без прав в алкогольном опьянении, попавшись второй раз за пол года, Если имеется условный срок по статье 158 часть 2?
, вопрос №1417381, Юрий, с. Газимурский Завод
Административное право
Какое наказание может грозить за повторную езду в нетрезвом виде и без водительских прав?
1.09.2016 меня поймали ДПС я была пьяная и без прав(отучилась 2 года назад и не сдала)02.09.2016 был суд и мне дали 10 суток .15.10 2016 меня опять поймали ,все тоже самое ,но в протоколе написали статья 12,8 часть 3 ,т.к у них не работала программа и они не увидели что это повторное нарушение ,потоом не стали исправлять .Я все таки думаю что это статья 12,8 часть 4 правильно? 24.10.2016 у меня суд к чему готовиться ?
, вопрос №1409261, Вероника, г. Советский
Уголовное право
Как избежать общественных работ, при повторном задержании за вождение в нетрезвом виде?
Задержан повторно за НС управляя ТС, до истечения срока первого. Военный пенсионер, работаю, но на первой явке к дознавателю про работу не сообщал, боюсь увольнения, т.к. контора ЗАО, но связана с МО РФ, т.е. есть допуск по форме-3 к ГТ. Как избежать сообщения на работу, если сознаюсь, что работаю? Доход от пенсии 36 000 руб, смогу ли я отделаться лишением прав и штрафом, без привлечения к общественным работам (будет трудно отрабатывать и совмещать работу, да и работодателя появятся вопросы)? На иждивении двое не совершеннолетних детей, жена в настоящий момент не работает. Спасибо. Алексей.
, вопрос №1397826, Алексей, г. Мурманск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.12.2018