Ушла жена с ребенком

между нами произощла ссора после чего вроде бы все устаканилось как я думал не чего не подозревая ушёл на работу, пришел не её ни ребенка нету что я могу по закону сделать?

, артем карнаухов, г. Воркута
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сперва Вам необходимо их найти. Затем можно, если сами не договоритесь, через суд определить место жительства ребенка, порядок общения, вопрос алиментов.