Что можно предпринять в этом случае водителю машины?

Здравствуйте! Произошло ДТП между машиной и мотоциклом. Водитель машины не видел мотоцикла,при повороте,он неожиданно выскочил,и врезался в машину. Слава Богу все живы здоровы. За рулём мотоцикла был мальчик 14 лет,естественно без прав и документов, к тому же не на своём ТС. Теперь родители этого мальчика и хозяин мотоцикла подают в суд на водителя машины. Видео с камер видеонаблюдения не сохранилось,видеорегистратор не работал. Ещё минус,у водителя как раз закончился срок страховки,не успел сделать. Что можно предпринять в этом случае водителю машины? Благодарю за ответ!

, Гульфина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Для того, чтобы понимать что нужно сделать как минимум надо видеть иск.

Иначе ничего конекретного посоветовать невозможно