Умения такой вопрос, руководитель даёт отпускные а потом высчитывает их из зарплаты

Добрый день. Умения такой вопрос, руководитель даёт отпускные а потом высчитывает их из зарплаты. Работую по трудовой. Дмитрий

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.

Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Добрый день. Дмитрий, вопрос не сформулирован. Задайте вопрос.