Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, у меня такой вопрос, у меня недавно умер муж и у него есть внебрачный

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста,у меня такой вопрос,у меня недавно умер муж и у него есть внебрачный сын и он при жизни платил ему элементы,но у него есть за должность по элементам, сейчас мы вступаем в наследство,когда вступим в наследство с нас наследников будут высчитывать этот долг или нет?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да с наследников будут удерживать долг по алиментам. Ст. 1175 ГК РФ.