Как добиться выплаты зарплаты в нашем случае?

Здравствуйте! Работодатель закрыл моё место работы без предупреждения и не выплатил зарплату. Что делать?

, Елена, г. Богородицк
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Елена! Для начала Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в трудовую инспекцию. Вполне вероятно в последующем возможно обратиться в суд с требованием о восстановлении на работе и взыскании компенсации за вынужденный прогул.