И что в этом случае можно сделать?

Я подал в суд на установление отцовства, мать ребёнка-ответчик отказалась в суде приводить ребёнка на анализ ДНК-тест! При этом принесла письменное заявление о подтверждении иска! Наш юрист говорит о том, что мой иск будет отклонен, так как провести экспертизу нет возможности в связи, отсутствием генетического материала ребёнка. Так ли это? И что в этом случае можно сделать?

, Степан, г. Владивосток
Элиза Манасерян
Юрист, г. Москва

Если мать ребенка признала исковые требования. то никаких проблем не должно быть