Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Бабич Андрей

Юрист, г. Саратов

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Саратовская государственная академия права (Саратов, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Договорное право
    Нужен ли новый договор подряда, если подрядчик объявил о закрытии фирмы?
    Здравствуйте. Подписали договор подряда (ремонт квартиры). через некоторое время подрядчик объявил о закрытии своей фирмы и мы подписали соглашение о замене стороны в договоре, а именно изменился у нас подрядчик. Работы выполняются все в срок, но кроме соглашения у нас ничего нет. Нужно ли подписывать новый договор с новым подрядчиком, или достаточно соглашения о замене стороны, где прописано, что все права и обязанности с согласия заказчика переходят к новому подрядчику? Оплату производим по новым реквизитам, но указываем старый договор! Правильно ли это или нужно составлять новый договор уже с учетом произведенных работ и оплат. Спасибо.
    , вопрос №2337723, Наталия, г. Санкт-Петербург
  • Кредитование
    Подъем ставки по кредиту после расторжения договора по страхованию
    Добрый день, я хотела бы уточнить, может ли банк повысить ставку по кредиту, если я расторгну договор страхования после получения кредита в период "охлаждения"?
    , вопрос №2322390, Индира, г. Казань
  • Арбитраж
    Порядок обращения физлица в арбитражный суд
    Добрый день! Необходима консультация о процедуре обращения в арбитраж как физ.лицо - участник договора ДДУ. Суды общей юрисдикции выиграны, застройщик не платит. Хочется выйти на его банкротство.
    , вопрос №2322374, Дмитрий, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Что можно предпринять, если банк подал иск о взыскании задолженности?
    Банк подал иск о взыскании задолженности по кредитному договору. Дело находится в суде слушания назначены,с суммой я согласен но сразу не могу оплатить в виде финансовых трудностей. Что мне делать? В данной ситуации как поступить,могу ли я попросить рассрочку? Являемся многодетной семьей,относимся к малоимущим! Доход в семью приношу я работаю официально, жена не работает, по уходу за ребенком в полтора года хотела выйти на работу но не прошла комиссию, по специальности имеются противопоказания у нее по этому на работу не взяли, продолжает быть в декретном отпуске до трех лет исполнится ребенку! Потом либо другая должность(которой нет) или увольнение, пока в декрете не увольняют. Я так понимаю рассрочку выплаты долга надо просить после решения суда?
    , вопрос №2322359, Владимир, г. Мурманск
  • Гражданское право
    Возможен ли переезд при наличии долга по расписке?
    Здравствуйте. Я написала расписку и взяла деньги в долг. Срок оплаты ещё не прошел, до него ещё месяц. Я хочу переехать и человеку об этом сказала и предупредила, но он мне сказал что бы я сначала вернула долг, а потом только переезжала. Скажите пожалуйста мой переезд действительно возможен после того как я верну долг?
    , вопрос №2322331, Карина, г. Орел
Дата обновления страницы 11.06.2019