Смена ООО, ликвилация организации с увольнением мам с детьми до 3 лет

Добрый день , подскажите пожалуйста , я работаю в организации, сеть магазинов с 2013 г, в 2016 году ушла в декрет , в 2018 вышла на работу как ребёнку исполнилось 1.5 года . С 15 февраля у нас сменилось ООО, но магазин продолжает так же работать в полном объёме , 21 февраля я получила уведомление по почте о ликвилация предприятия и то что я через 2 месяца буду уволена ,остальных сотрудников уволили по собственному желанию с последующим взятием в новое ООО , но до сих пор на них приказов не было о взятие на новую работу , почему-то тянут время .меня мать с двумя детьми решили убрать . В уведомлении стоит подпись главного директора (поддельная ) имеет ли это уведомление в данной ситуации силу. ? И правомерно ли вообще увольнение меня ?

  • IMG_7207
    .jpg
  • IMG_7244
    .jpg
  • IMG_7245
    .jpg
, Елизавета, г. Оренбург
Анастасия Садварий
Юрист, г. Воркута

Добрый день!

Если сомневаетесь в подлинности подписи, то только экспертиза может это установить.

Но вообще уволить вас с детьми по ликвидации можно (см. ст. 261 ТК РФ).

Елизавета
Клиент, г. Оренбург

Так есть ли сила юредическая в уведомлении если подпись поддельная ?

Если поддельная — то конечно нет никакой юридической силы, ведь все действия, связанные с изменением или прекращением вашим трудовых отношений с работодателем, может делать только работодатель, а не лицо, умеющее подделывать подпись. Но подлинность установит только экспертиза.