Где взять документ что недвижимость приобреталась до брака?

Здравствуйте! У меня намечается сделка с недвижимостью и у меня банк требует документ о том что недвижимость была приобретена до брака, подскажите где взять этот документ и сколько он стоить может.

, Евгений, г. Москва
Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Достаточно предоставить договор купли-продажи квартиры, свидетельство о госрегистрации о праве собственности и свидетельство о заключении брака. По датам указанных документов будет видно, что вы приобрели квартиру до вступления в брак

Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

Существует такая нотариальная услуга по предоставлении этой справки: «Достаточно предоставить договор купли-продажи квартиры, свидетельство о
госрегистрации о праве собственности и свидетельство о заключении брака» нотариусу