Что нужно делать, если обманули в интернете, прислали не тот товар?

здравствуйте меня обманули в интернет магазине заказывал через наложенный платеж прислали я оплатил дома вскрыл посылку а там совершенно не то что я заказывал звонил по указанным номерам никто не отвечает на смс и электронную почту не отвечают на посылке есть инн продавца отправил посылку им обратно но у меня нехорошее предчувствие что эта посылка придет ко мне обратно что делать?И сколько будут стоить помощь юриста?

, Михаил, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
здравствуйте меня обманули в интернет магазине заказывал через наложенный платеж прислали я оплатил дома вскрыл посылку а там совершенно не то что я заказывал звонил по указанным номерам никто не отвечает на смс и электронную почту не отвечают на посылке есть инн продавца отправил посылку им обратно но у меня нехорошее предчувствие что эта посылка придет ко мне обратно что делать? И сколько будут стоить помощь юриста?
Михаил

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Михаил
Клиент, г. Волгоград

да ИНН есть спасибо огромное

Михаил
Клиент, г. Волгоград

в случаи удачного расклада обязательно вас отблагодарю