Мать выпила алкоголь, приехал отец ребенка и забрал его, не отдает, дошло до пдн и школы, что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав

Мать выпила алкоголь , приехал отец ребенка и забрал его, не отдает , дошло до пдн и школы , что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав

, Мария, г. Москва
Анна Лялькина
Юрист, г. Екатеринбург

Лишение родительских прав — это крайняя мера. Слишком мало информации для прогнозирования ситуации и советов.