Какой документ будет являться основанием для продления гарантии после ремонта автомобиля?

Я сдала автомобиль в гарантийный ремонт, какой документ будет являться основанием для продления гарантии? (заказ-наряд о сдаче и получения а/м или мне должны выдать какой-то другой документ?)

, Анна, г. Архангельск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Я сдала автомобиль в гарантийный ремонт, какой документ будет являться основанием для продления гарантии? (заказ-наряд о сдаче и получения а/м или мне должны выдать какой-то другой документ?)
Анна

Добрый день Анна! В законе РФ «О защите прав потребителей» нет указаний на то какой документ должен является основанием для продлении гарантии. По сути это может быть любой документ из которого следует сколько дней товар находился на ремонте!