Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Оноприюк Анастасия

Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Уральский государственный юридический университет (Екатеринбург, Россия, 2022)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Трудовое право
    Я же имею право уволиться раньше?
    Здравствуйте! Устроилась в Сбербанк месяц назад.Мне не понравилось и я хочу сейчас уволиться по собственному желанию. Но начальник отделения настаивает на перевод в другой отдел/вакансию. Меня не увольняют, что делать?? Испытательный срок 3 месяца. Я же имею право уволиться раньше?
    , вопрос №3669936, Ангелина, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    Я прописал всвоей квартире за два месяца 11 имгратнов они уменя не живут Сегодня приходил уческовый уменя
    Добрый день. Я прописал всвоей квартире за два месяца 11 имгратнов они уменя не живут Сегодня приходил уческовый уменя откатали пальци взяли объяснение по поводу прописок и сказали что завтра будет дознаватель Уменя 3 детей один изних инволит Что мне грозит?
    , вопрос №3669894, Герман, г. Москва
  • Уголовное право
    Затем Рогов стал отвечать на вопросы эксперта
    За совершение убийства несовершеннолетнего Трофимова Рогов был арестован и помещен в следственный изолятор. В ходе производства по уголовному делу следователь вынес постановление о назначении судебно-психологической экспертизы и ознакомил с ним Рогова. После ознакомления с постановлением, Рогов отказался подписывать об этом протокол. Когда Рогова доставили к эксперту-психологу, то на вопросы эксперта он отказался отвечать, воспользовавшись статей 51 Конституции РФ и статьёй 46 УПК РФ. Эксперт-психолог всё же продолжал настаивать на общение с Роговым и в качестве вознаграждения угостил Рогова водкой. Затем Рогов стал отвечать на вопросы эксперта. Через 2 часа Рогов заявил эксперту отвод и просил об этом сообщить следователю. Эксперт-психолог посчитал, что это не его обязанность и о заявленном ходатайстве не сообщил следователю. Оформив заключение, эксперт передал его следователю. В последствии Рогов сообщил следователю, что при производстве судебно-психологической экспертизы он давал эксперту не объективную информацию, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. Следователь вызвал для допроса эксперта-психолога. Он прийти отказался в связи с тем, что отвечать на слова следователя не намерен. Поскольку, они не касаются содержания экспертного исследования. Задание: 1. Дайте оценку сложившейся психологической ситуации. 2. Оцените поведение эксперта-психолога.
    , вопрос №3669842, Валерия Кислицкая, г. Санкт-Петербург
  • Гражданское право
    Что делать в такой ситуации, чтобы избежать подобных проблем?
    Здравствуйте! Недавно ездила в другую страну по российскому паспорту, по возвращении не хотели пропускать обратно, потому что пропала родинка на лице, а на паспорте она четко видна. Что делать в такой ситуации, чтобы избежать подобных проблем?
    , вопрос №3384417, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2023