Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кострова Елена

Юрист, г. Петрозаводск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Российский университет кооперации, факультет - Юриспруденция (Москва, Россия, 2014)
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет - Система государственного и муниципального управления (Петрозаводск, Россия, 2024)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Получение образования
    Кто прав в данной ситуации и как поступить?
    Добрый день. Сложилась следующая ситуация: В связи с неожиданным переездом в другой город, по причине перевода в другое учебное заведение и подачи документов до окончания приемной комиссии, хочу уволиться с работы, но мне дают отказ, обосновывая тем, что я обязан отработать 2 недели. Но для меня сейчас это не предоставляется возможным. На соглашение сторон не идут. Кто прав в данной ситуации и как поступить? Куда обратиться?
    , вопрос №3359177, Дмитрий, г. Новосибирск
  • Трудовое право
    На работу выходить в сентябре или в ноябре?
    Здравствуйте, ушла в декретный отпуск в сентябре 2019 года на 7 месяце, так получилось что родила в сентябре раньше срока, должна была в ноябре. На работу выходить в сентябре или в ноябре?
    , вопрос №3359158, Луиза, г. Москва
  • Военное право
    У меня беременна будущая жена мне 18 лет девушке 17 ребёнок запланированый могут ли посадить меня в тюрьму или
    У меня беременна будущая жена мне 18 лет девушке 17 ребёнок запланированый могут ли посадить меня в тюрьму или будущую жену поставить на учёт и ее родителей если это было все по обоюдному согласию Иначе она боится идти к геникологу что сразу выведется на то что она в таком возрасте беременна и не совершенно летняя Совершенно летие наступит в январе
    , вопрос №3358824, Данил, г. Иркутск
  • Семейное право
    Здравствуйте, должны ли родители обеспечивать, совершеннолетнего ребенка-студента, который обучается в вузе на бюджетной основе?
    Здравствуйте, должны ли родители обеспечивать, совершеннолетнего ребенка-студента, который обучается в вузе на бюджетной основе?
    , вопрос №3357690, Степан, г. Краснодар
  • Защита прав потребителей
    Тур оператор скинул варианты отелей в вот сапе с активными ссылками.Проходили по этим ссылкам и смотрели отель, в итоге выбрали, забронировали
    Здравствуйте. Такая ситуация. Тур оператор скинул варианты отелей в вот сапе с активными ссылками.Проходили по этим ссылкам и смотрели отель,в итоге выбрали,забронировали. Выезд был 30.07,билеты скинули 29.07 По приезду попали в абсолютно другое место,но с таким же названием. Оказалось,что при открытии ссылки от тур оператора,в поиске был не наш отель,а просто с таким же названием. Покупали у АнексТур,отель находится а Абхазии Сегодня первый день отдыха в другом отеле,тут полный кошмар,что теперь делать?
    , вопрос №3357543, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2022