У меня беременна будущая жена мне 18 лет девушке 17 ребёнок запланированый могут ли посадить меня в тюрьму или

У меня беременна будущая жена мне 18 лет девушке 17 ребёнок запланированый могут ли посадить меня в тюрьму или будущую жену поставить на учёт и ее родителей если это было все по обоюдному согласию

Иначе она боится идти к геникологу что сразу выведется на то что она в таком возрасте беременна и не совершенно летняя

Совершенно летие наступит в январе

, Данил, г. Иркутск
Елена Кострова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Не посадят. Уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ наступает за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

В Вашем случае девушка уже достигла семнадцатилетнего возраста и было обоюдное согласие.