Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кинева Ольга

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Северо-Западная Академия государственной службы, факультет - Юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Регистрация юридических лиц
    Госпошлина за регистрацию устава
    Добрый день ! скажите пож. мы хотим добавить ОКВЭД нужно ли менять нам устав или можно просто внести данные гос.реестр и какие документы нужно в том или ином случае а также нужно ли платить гос. пошлину ? Какая госпошлина за регистрацию устава? и нужно ли делать принятие решения о внесении новых кодов ОКВЭД ???
    , вопрос №574926, Кристина, г. Екатеринбург
  • Все
    Когда директор ООО считается официально принятым на работу
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, открыли ООО 28.07.14, пакет документов готовила юридическая контора. Приказ о назначении директора имеется, но без указания оклада. Фирма пока не работает. Считается ли директор работником и надо ли за него платить взносы? И второй вопрос куда еще направляются такие приказы о назначении?
    , вопрос №562430, Елена, г. Нижний Тагил
  • Регистрация юридических лиц
    Исправление ошибок
    Добрый день!подскажите пожалуйста, подавали заявление о приведении устава в соответствии с Фз,налоговая приняла, но потом сказала , что мы не предоставили сведений о должности руков.оказывается мы в решении и в уставе написали директор,а руков.(в выписке)является ген.директором.что делать?
    , вопрос №558421, ирина, г. Тверь
  • Гражданское право
    УСТАВНОЙ КАПИТАЛ (распределение долей)
    Здравствуйте. В ООО два учредителя по 50% доли в уставном капитале (размер текущего УК 10 тысяч рублей). необходим ввод нового участника путем увеличения уставного капитала, при этом, чтобы доли старых учредителей были по 35% у каждого, а у нового 30%. Вопрос какую денежную сумму должен внести новый участник, чтобы это корректно отразить в форме 13001? спасибо.
    , вопрос №558659, Анфиса, г. Москва
  • Корпоративное право
    Вопрос о долях в ООО
    В ООО 2 участника. Участник 1 (физ.лицо) -0,01%, участник 2 (юр.лицо) - 99,99% соответственно. Необходимо ввести в состав участников участника 3 (юр.лицо)и участника 4 (физ.лицо) и вывести участника 1. Доли должны распределиться следующим образом У2 - 45%, У3- 50% и У4-5%. Как лучше сделать, сначала продать долю участника 1 участнику 2 или ввести других участников? Если сначала принимать других участников, тогда как уменьшить при этом мизерную долю У1? P.S. Хотелось бы использовать при этом преимущественное право покупки доли участниками, чтобы обойтись без нотариуса. Спасибо за ответы.
    , вопрос №516890, Марина Царькова, г. Краснодар
Дата обновления страницы 11.04.2020