Исправление ошибок

Добрый день!подскажите пожалуйста, подавали заявление о приведении устава в соответствии с Фз,налоговая приняла, но потом сказала , что мы не предоставили сведений о должности руков.оказывается мы в решении и в уставе написали директор,а руков.(в выписке)является ген.директором.что делать?

Уточнение от клиента

Помогите заполнить пожалуйста 14 форму..лист К ..какие пункты заполняем ?(если в выписке ген.директор) а мы везде написали директор..спасибо тем кто откликнется

, ирина, г. Тверь
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ирина!

А Устав уже зарегистрирован? И как на самом деле называется должность Директор или Ген.директор?

ирина
Клиент, г. Тверь

да зарегистрирован.в выписке написано ген дир.

Доброе утро, Ирина!

Таким образом варианта исправления ошибки 2.

1ый вариант снова менять устав — платить гос.пошлину и подавать форму  Р13001

2ой вариант вносить изменения в сведения содержащиеся в ЕГРЮЛ, путем подачи формы Р 14001.

Выбор зависит от реального названия должности руководителя.

Удачи вам!