Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сделать анализ ДНК

Последние вопросы по теме «сделать анализ ДНК»

Фильтры
Семейное право
Здравствуйте Такой вопрос Я встречался с девушкой она бегала к бывшему и забеременела и не знаем от кого от
Здравствуйте Такой вопрос Я встречался с девушкой она бегала к бывшему и забеременела и не знаем от кого от меня или него Теперь они решили расписаться В свою очередь я хочу как она родит сделать анализ днк Если ребёнок окажется мой будут ли у меня проблемы сделать своему ребёнку свою фамилию и отчество Так как я понимаю сейчас если они женятся То изначально пойдёт и фамилия и отчество Его Но после анализа днк Смогу ли я все переделать Или мне может уже нужно что то сейчас предпринимать Пока ещё ребёнок не родился?
, вопрос №3721541, Алексей, г. Иркутск
Семейное право
Может ли биологический отец добиться принудительно сделать анализ ДНК?
Добрый день. У меня ребёнок рождён от любовника. Но я в браке и ребёнок рождён в браке, носит фамилию и отчество мужа. Ребёнку 9 лет. В настоящее время биологический отец требует сделать анализ ДНК и признание себя настоящим отцом, изменить свидетельство о рождении ребёнка. Я против. Он угрожает, что сделает это через суд принудительно. Мой законный муж и ребёнок ничего не знают об этом. Может ли биологический отец добиться принудительно сделать анализ ДНК?
, вопрос №3255941, Галина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Сделать анализ ДНК если я уверена что он отец моих детей кто за это платит
сделать анализ ДНК если я уверена что он отец моих детей кто за это платит
, вопрос №3207348, Лидия, г. Москва
Семейное право
Как подать на алименты, если официальная зарплата в 3 раза меньше
Я в браке 4 года,недавно родила ребенка.Проживаем в квартире свекрови.Муж когда выпьет,орет,что ребенок не от него.Постоянно выгоняет нас с дочкой из дома.На мат капитал я купила жилье,но оно требует ремонта.Как мне грамотно сделать анализ ДНК,чтоб можно было возместить мне моральный ущерб.Как подать на алименты,если официальная зарплата в 3 раза меньше.В квартире свекрови я сделала ремонт на свои декретные,как можно их вернуть обратно.
, вопрос №3168256, Елена, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, как правильно написать исковое заявление в суд чтобы сделать анализ днк и выяснить моя ли внучка?
Здравствуйте, как правильно написать исковое заявление в суд чтобы сделать анализ днк и выяснить моя ли внучка?
, вопрос №2892861, Ирина, д. Минск
Семейное право
Можно ли избежать теста ДНК девушке в возрасте 17 лет при инициативе со стороны парня?
Если молодой человек хочет сделать анализ ДНК, а девушка против, можно ли избежать этого? К тому же парню 19,а девушке 17?
, вопрос №2545610, Оля Бронникова, г. Курган
Семейное право
Можно ли сделать тест ДНК до суда и предоставить результаты в суд, если отец ребенка умер?
Здравствуйте. Отец ребенка умер. Можно ли сделать анализ ДНК до суда ,а потом предоставить суду. Экспертизу проводить хотим через сестру погибшего. Так же сестра не против ее сделать. С погибшим в браке не зарегистрированы. Нужно установить отцовство.
, вопрос №2510312, яна, г. Екатеринбург
Все
Можно ли сделать анализ днк за счет государства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать анализ днк что бы подать на алименты за счет государства, если отец не признает ребёнка?
, вопрос №2472684, Елена, г. Новосибирск
Семейное право
Алименты-анализ Днк, возможность получения через много прошедшего времени?
Есть ли возможность получить алименты, если прошло девять лет? Как сделать анализ днк?если анализ положительный, можно ли получить алименты в полном объёме, если не были зарегистрированы официально?
, вопрос №2457534, Гульнара, г. Пенза
Семейное право
Может ли отец ребенка забрать его у меня, если я откажу ему в установлении отцовства?
У меня такая ситуация. Я жила с мужчиной планировали ребёнка но жили в гражданском браке, родился малыш, отец отказался указать свои данные в свидельстве о рождении. Спустя 4 месяца отказался от меня и ребёнка и нам пришлось съехать к моим родителям. Прошло пол года он переодически высылал 10000 на содержание ребёнка. У него уже новая семья но тут он решил стать отцом и просит сделать анализ ДНК чтобы официально мог забирать ребёнка к себе в новую семью на выходные. В случае если я ему откажу в этом грозится через суд забрать ребёнка совсем. Мы живём довольно далеко друг от друга между нами 445км, а ребёнку всего лишь 10 месяцев. Что мне делать, если я не могу пока работать и живу с ребёнком у родитей они помогают мне. Стоит ли мне бояться что суд заберёт у меня ребёнка?
, вопрос №2448701, Romanova Anastasia, г. Москва
Семейное право
Как в данном случае мне установить отцовство?
Здравствуйте Меня зовут Антон.Хочу установить отцовство,сделав анализ ДНК.Я нахожусь заграницей,ребенок проживает в Белорусии
, вопрос №2436075, Антон, г. Москва
Семейное право
Как мне оформить тест на ДНК в данном случае?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне подать на установление отцовства А в дальнейшем на алименты, я сама должна сперва оплатить анализ ДНК а потом уже взыскать через суд если он подтвердится что данный человек является отцом , и как мне заставить его сдать этот анализ или это делается через суд и чем ему грозит если он откажется сделать анализ ДНК.
, вопрос №2356190, Юлия, г. Мыски
Алименты
Как правильно платить алименты при данных обстоятельствах?
Здравствуйте у меня такой вопрос , девушка подала на алименты хотя мы с ней не были не в браке не в гржд браке сейчас ребенку 7 лет она подала на установление отцовства и 25% зп. И судья мне говорит что если я оспаривают факт отцовства то должен сделать анализ днк за свой счет либо признать отцовство! Вопрос а как она докажет суду что это моя дочь без днк с ее стороны и почему если я не буду делать анализ я автоматом отец?как такое может быть и есть ли выход из ситуации ну ведь не может суд принудить меня стать отцом без серьезных доказательств с ее стороны, А с ее стороны просто слова и все .Как быть?
, вопрос №2276089, Олег, г. Магнитогорск
Гражданское право
Могу ли я подать на алименты, если ребенок был рожден в браке с другим мужчиной и записан на него?
Здравствуйте,могу ли я подать на алименты,если ребенок был рожден в браке с другим мужчиной и афициально записан на него,а настоящий отец отказывается от ребенка.Через суд сделать анализ ДНК и подать на алименты я могу и какое заявление писать в суд,
, вопрос №2254237, Наталь, г. Москва
Семейное право
Можно ли установить отцовство без проведения теста ДНК через суд?
МОЖНО УСТАНОВИТЬ ОТЦОВСТВО БЕЗ ДНК.ПАПА ПРИНИМАЕТ СВОЕГО РЕБЕНКАБК СОЖАЛЕНИЮ МАМА МАЛЬЧИКА ПОСЛЕ РОДОВ ТЯЖЕЛО ЗАБОЛЕЛА.НЕ ХОДИЛА.БЫЛА ИНВАЛИДОМ.НО СЕЙЧАС МАМЫ НЕТБУМЕРЛА И БЕЗ ДНК.СО СВИДЕТЕЛЯМИ МОЖНО ПО СУДУ УСТАНОВИТЬ ОТЦОВСТВО?
, вопрос №2200149, НАТАЛЬЯ, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.05.2023