Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работать водителем такси

Последние вопросы по теме «работать водителем такси»

Фильтры
Трудовое право
Здравствуйте, у моего друга маленький стаж вождения автомобиля и он хочет устроиться работать водителем такси по моим водительским правам, какая ответственность мне за это грозит?
Здравствуйте, у моего друга маленький стаж вождения автомобиля и он хочет устроиться работать водителем такси по моим водительским правам, какая ответственность мне за это грозит?
, вопрос №3973514, Александр, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, у моего друга маленький стаж вождения автомобиля и он хочет устроиться работать водителем такси по моим водительским правам, какая ответственность мне за это грозит?
Здравствуйте, у моего друга маленький стаж вождения автомобиля и он хочет устроиться работать водителем такси по моим водительским правам, какая ответственность мне за это грозит?
, вопрос №3973517, Александр, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Можно ли армянину с армянскими правами работать в Москве водителем такси?
У меня армянское гражданство и права соответсвенно тоже могу ли я работать водителем такси в Москве?
, вопрос №2571758, Артур, г. Москва
Трудовое право
Может ли директор компании работать водителем?
Добрый день. Я являюсь учредителем и директором компании. Компания занимается подключением водителей к агрегаторам такси. Могу ли я работать так же работать водителем такси на арендованном компанией автомобиле?
, вопрос №2226722, игорь, г. Москва
Договорное право
Как ООО составить договор с Яндекс такси для привлечения водителей на работу?
Здравствуйте. У меня ООО, хочу составить договор с яндекс такси чтобы нанимать водителей на работу. Не знаю как правильно это сделать и куда обратиться . Подскажите пожалуйста
, вопрос №1999868, Камила, г. Москва
Договорное право
Проверка договора при устройстве на работу водителем такси
Хочу, чтобы вы прочитали два договора, которые мне дали подписать при устройстве на работу водителем такси и объяснили мне, какие могут возникнуть проблемы после подписания или в процессе работы. Сколько стоит такая консультация и по какому адресу её можно получить?
, вопрос №1950446, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Может ли иностранец получить ВУ РФ на основании иностранного ВУ международного образца?
Доброго Вам Дня. Я гражданин Узбекистана,временно прибываю в Москве на основании патента,работаю водителем Такси и езжу в данный момент со своим Национальным ВУ международного образца и возник вопрос-Могу ли я получить ВУ РФ на основании своего,имеющегося ВУ международного образца?
, вопрос №1911394, Бекзод, г. Москва
Предпринимательское право
Как получить патент для работы в качестве такси?
Здравствуйте, у меня ИП, на меня НЕ ОФИЦИАЛЬНО работают водители со своим авто как такси. Плачу УСН 6%, т.к. работаю по системе Uber и там все доходы фиксируются от каждой поездки. Хочу получить патент. Как мне учесть сколько машин работает, если каждый раз это разные машины и разное их количество может работать. Или я могу заключить один договор с водителем и получить патент на него, а работать несколько машин будут? Спасибо
, вопрос №1680648, Светлана, г. Раменское
Трудовое право
Какой договор заключить с водителем-физиком, при работе с Яндекс Такси?
Добрый день! Как можно заключить агентский договор с водителем-физиком при работе с Яндекс.такси, если разрешение на перевозку пассажиров выдается мне как ИП. В этом случае водитель может выступать только как наемный работник. Разве не так?
, вопрос №1664888, Екатерина, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Можно ли работать водителем такси в РФ по украинским правам?
фирма такси, водитель имеет международные права выданные на украине. Возможность работы?
, вопрос №1656311, Марина, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Могу ли я работать водителем в такси в РФ с армянскими правами?
U MENYA ARMYANSKAYA PRAVA MOGU RABOTAT NA TAXI V MOSKVE? U MENYA ARMYANSKAYA PRAVA MOGU RABOTAT NA TAXI V MOSKVE
, вопрос №1599791, ARTUR, г. Москва
Лишение водительских прав
Как снять ограничение на право управления ТС, если я работаю водителем в такси?
Я остался без работы накопились долги по алиментам до этого выплачивал больше 300 тыс в год, Работы нет вообще беру машину в аренду зарабатываю 300 рублей в день. 1200 р аренда авто( 12 часов) 800 диспетчерские такси 1000 рублей бензин самый хороший день 500 руб зарабатываю, Пристава установили ограничение на права частник у которого работаю справку отказывается давать грозит вообще выгнать как снять ограничение потому что положение такое хоть в петлю лезь и если все же засуну голову в петлю что бы не просто так что бы они ответили за это у нас много коммерсантов которые должны по алиментам по вреду здоровья и так далее по 1000000 рубл и хоть бы что как ездил так и ездит судья на их стороне а мне как быть новая семья ребенку стыдно в глаза смотреть это с их стороны типа забота о детях а это что не ребенок последнее отобрали помогите денег на адвоката нет ни копейки
, вопрос №1579363, Дмитрий, г. Нерюнгри
Предпринимательское право
Как оформить водителя такси на работу в ИП?
я ип работаю в такси в налогооблажение по потенту я хочу нанять человека на машину но оформить по трудовой не смогу (нет таких сум на бугалтера да и водители обычно через 2 -10 дней уходят так как мало это каму подходит так за месяц можно поменять 1-5 водителей )по договору аренды авто тоже не могу (получается я водителю пособничию в получении не легальной приболи так как не один водитель не согласится открыть ип а разрешение на такси на мое ип) может есть примеры или можете подсказать как правильно это оргонизовать и какими налогами мне это грозит.4245
, вопрос №1184712, олег,
Автомобильное право
Могу ли я работать в РФ водителем в такси с казахстанскими правами?
А могу ли я работать в РФ, водителем в такси с казахстанскими правами? Компания такси меня берут на работу водителем. Вот хотел уточнить стоит мне устраиваться в компанию или нет? Заранее спасибо.
, вопрос №1054525, Рафхат, г. Барнаул
Лицензирование
Лицензия такси
здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я работаю водителем в такси на личном автомобиле, у меня есть весь пакет документов на осуществление деятельности по работе в такси и перевозке пассажиров и багажа, вообщем я легальный таксист, имею ли я право имея на руках все эти документы дать рекламу в газету с рекламой моих услуг по перевозки пассажиров и заниматься чисто работой на себя по междугородным перевозкам , или мне нужно какое то дополнительное разрешение, не будет ли это незаконным предпринимательством? спасибо
, вопрос №485639, Артем, г. Рязань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.01.2024