Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление от родителей

Последние вопросы по теме «заявление от родителей»

Фильтры
Гражданское право
Учительница утверждает, что не может мне поставить оценку выше "удовлетворительно", так как я не писала ни одного сочинения, не выучила ни одного стиха и не писала контрольную работу
Здравствуйте, мой учитель по русскому языку и литературе ( она же мой классный руководитель)не хочет ставить мне оценку выше 3 или удовлетворительно по предмету литература. Я в 10 классе. У меня профильный класс направленный на углубленное изучение обществознания и английского языка (уроков литературы в неделю - 3 раза).Очень много болею, тем не менее имею много оценок по литературе(9 оценок). На каждый больничный или пропуск есть справка или заявление от родителей. Учительница утверждает, что не может мне поставить оценку выше «удовлетворительно», так как я не писала ни одного сочинения, не выучила ни одного стиха и не писала контрольную работу. Я и правда ничего из этого не делала, но только из-за того, что постоянно болею. Невозможно писать сочинения с температурой под 38(а болею я так почти через каждую неделю). А как только я выхожу в школу - сразу бегу закрывать предметы где вообще всего 2 оценки. У нас нет четвертей, только полугодия, поэтому набрать минимум по 5 оценок мы обязаны. Я прошу помочь мне с данным вопросом.. так как сейчас средний балл по литературе у меня 4.33, я не могу позволить чтобы мне выставили 3 за полугодие. Я писала много самостоятельных работ и делала также работы в группах.
, вопрос №3948078, Юлия, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли право школа принять заявление от родителей о приеме в первый класс ребенка, не проживающего на
Имеет ли право школа принять заявление от родителей о приеме в первый класс ребенка, не проживающего на закрепленной за школой территории, в январе и зачислить его на обучение, если старший брат ребенка уже является учащимся этой школы?
, вопрос №3634450, Мария, г. Братск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Нужно заявление от родителей на сдачу экзамена на водительское удостоверение
Нужно заявление от родителей на сдачу экзамена на водительское удостоверение
, вопрос №3561098, Никита, г. Краснодар
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
На мое имя поступила коллективное заявление от родителей дети которых посещают детский садик в другом
Добрый день! Я работаю руководителем Юридического лица образовательных организаций (школы и детские сады). На мое имя поступила коллективное заявление от родителей дети которых посещают детский садик в другом населенном пункте, оказать содействие в предоставлении школьного автобуса для подвоза детей к садику и родителей (законных представителей) и обратно. Должна ли школа предоставлять данную услугу или этим вопросом должен заниматься глава администрации района согласно ФЗ от 06.10.2003 №131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". Прошу дать мне ответ.
, вопрос №3124406, Оксана, г. Тюмень
Семейное право
Добрый день, везу сестру в Питер на самолете, ей 16лет, нужно ли нотариально заверенное заявление от родителей?
Добрый день, везу сестру в Питер на самолете, ей 16лет, нужно ли нотариально заверенное заявление от родителей?
, вопрос №3063023, Ландыш, г. Москва
Получение образования
И в течение какого срока выезжает комиссия на осмотр помещения
Здравствуйте. В течение какого срока должно быть рассмотрено заявление роспотребнадзором от родителей детского сада об отсутствии ремонта в группе, если это подвергает жизнь детей опасности. И в течение какого срока выезжает комиссия на осмотр помещения
, вопрос №2913874, Рашида, г. Казань
Приватный вопрос
Все
Питание в школе
Приватный вопрос.
, вопрос №2876557, Анастасия, мкр. Омский
Гражданское право
Моего сына обвиняют в вымогательстве денег с девочки, написано заявление от родителей, в чем я была не в
Доброе утро! Моего сына обвиняют в вымогательстве денег с девочки, написано заявление от родителей, в чем я была не в курсе, имеет ли право водить классный руководитель на беседы с соц педагогом и инспектором пдн без моего присутствия
, вопрос №2875578, Наталья, г. Москва
Миграционное право
Я студентка, не работаю, для получения ВНЖ необходима справка о доходах
Я студентка, не работаю, для получения ВНЖ необходима справка о доходах. В данный момент я живу в гражданском браке, как мне поступить? В УФМС сказали придоставить заявление от родителей о том что я нахожусь на их иждивении
, вопрос №2712762, Ирина, г. Москва
Семейное право
Может ли помочь заявление от родителей?
Имеет ли право учитель забирать телефон у учеников? На весь день или на пару уроков ? И может ли помочь заявление от родителей?
, вопрос №2634123, Анастасия Яшкина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Что потребуется для регистрации брака, если невесте 16 лет?
Здравствуйте, у меня ребенку 16 лет, она хочет замуж, что нужно 66 этого? Заявление от родителей куда и кому?
, вопрос №2606933, Александра, г. Владивосток
Уголовное право
Могут ли увеличить срок наказания при подаче апелляционной жалобы?
Здравствуйте такой вопрос молодому человеку вынесли наказание в виде решения свободы на срок 3г 5 месяцев девушке было 12 лет все было обаюдно и они были в отношениях родители ее были в курсе и не против на суде тоже не каких претензий не имели дело завела опека заявление от родителей нет и от нее тоже характеристика у нее такая что она давно ведет половую жизнь с разными партнерами сейчас мы хотим чтоб он написал апелляцию на обжалование приговора на меньший срок но адвокат сказал не стоит могут добавить есть ли смысл нанимать платного одваката и подавать на апеляционную жалобу ?
, вопрос №2485775, алексей, г. Москва
Трудовое право
Каким образом составить заявление от родителей для трудоустройства?
Здравствуйте. Я устраиваюсь на работу в ресторан,но так как мне нет 18 лет,то нужно заявление от родителей. Не подскажете,есть какой-либо пример этого заявления?
, вопрос №2389613, Татьяна, г. Уфа
Получение образования
Может ли учебная часть отказать в приеме заявления от родителей?
Здравствуйте, меня зовут Владислав учусь на 1-ом курс колледжа, мне 17 лет. Мои родители написали заявление, что я буду отсутствовать, с 30.05 до 24.06, по причине уезда в другой город.Учебная часть отказалась принимать заявление, а я в уже уехал. Сейчас, моих родителей вызывают к директору, и грозят отчислением. Могут ли они не принять заявление от родителей и отклонить его? Имеют право меня отчислить, по какой причине?
, вопрос №2386064, Владислав, г. Ижевск
Семейное право
Можно ли путешествовать в другой город на поезде в 17 лет?
Здравствуйте, мне 17 лет, живу в Москве, хотела бы съездить с парнем в Санкт-Петербург, он совершеннолетний, но гражданин другой страны и находится здесь официально по учебной визе. Можно ли нам заселяться в один номер? Нужно ли нотариально подтвержденное заявление от родителей и тп? Можно ли проехать в другой город на поезде самостоятельно?
, вопрос №2271645, Полина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.12.2023