Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка по адресу

Последние вопросы по теме «выписка по адресу»

Фильтры
Недвижимость
Каким образом узнать кто заказывал выписку (ЕГРН) на объект недвижимости который у меня в собственности?
Здравствуйте! Каким образом узнать кто заказывал выписку (ЕГРН) на объект недвижимости который у меня в собственности. 1. Возможно ли такое, что если кто то заказывает выписку (ЕГРН) на мою квартиру, то после, информация об этом, поступит ко мне через корреспонденцию или каким то иным образом, без моего запроса? 2. Каким образом я могу уточнить кто заказывал (ЕГРН) выписки, в какой период? (я собственник) 3. Возможно ли узнать информацию кто заказывал (ЕГРН) выписки, не являясь собственником? Спасибо!
, вопрос №2472651, Дмитрий, г. Москва
ЖКХ
Как оформить перерасчет за услуги ЖКХ, если один из прописанных жильцов выписался?
В квартире было прописано 3 человека. Один выписался два года назад (07.01.2017) В счете-квитанции за воду начисления приходят все так же на 3 человек. Как сделать перерасчет в водоканале? Что для этого требуется? За какой период будет производиться перерасчёт?
, вопрос №2380707, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Где получить архивную справку по всем пропискам за 10 лет?
Добрый день! Где и какую нужно получить справку, чтобы подтвердить проживание в г. Санкт-Петербурге больше 10 лет? Данные о регистрации есть с 2009 года. 2009 году поменяла паспорт ( в 20 лет) и данные о прописки до этого года не известны.
, вопрос №2204485, Алена, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Выписка по лицевому счету ЖСК
Доброго времени суток! Пропущен срок наследования квартиры, есть завещание дедушки, подан иск о признании права собственности на квартиру в порядке наследования по завещанию ссылаясь на фактическое принятие наследства. В ЖСК где находится квартира был направлен запрос о предоставление выписки по лицевому счету. Во время предварительного заседания речь шла о предоставление доказательств оплаты квартплаты после смерти дедушки. И председатель ответил бы: По адресу ... проживает такой-то (истец), с момента фактического рождения по сегодняшний день, хоть и про писан по другому адресу. С февраля 2011 года такой-то (истец) оплачивает расходы по жилью, коммунальным услугам и его содержанию. Но "выписка" вызывает вопрос, как она должна выглядеть, помогите пожалуйста. Неужели речь о таблице как в прикрепленном файле, чем она сможет помочь в деле.
, вопрос №2164929, Андрей, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Как устранить разночтения в написании адреса в выписке ЕГРН?
Здравствуйте! Оформляем документы для вступления в наследство. В полученной выписке ЕГРН об объекте в адрес объекта недвижимости была добавлена Литера А (при том, что во всех документах на квартиру в т.ч. Свидетельстве о регистрации Литера А в адресе отсутствует). В связи с этим Нотариус на основании разночтений в написании адреса объекта не может выдать Свидетельство о праве на наследство на данный объект. Что делать?
, вопрос №2074949, Мария, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Где конкретно в выписке ЕГРП указывается почтовый адрес?
В части 8 статьи 39 ФЗ-221 (О кадастровой деятельности) указано: "Опубликование извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ допускается в случае, если: 1) в Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения об адресе электронной почты или о почтовом адресе любого из заинтересованных лиц или получено извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ, направленное заинтересованному лицу посредством почтового отправления, с отметкой о невозможности его вручения;" Где указан этот почтовый адрес? Прямо в выписке первом разделе, строка "Адрес:"? Или где-то еще?
, вопрос №2060365, Виталий, г. Красноярск
Регистрация юридических лиц
Подходит ли электронная выписка из ЕГРН для регистрации ООО?
Для регистрации ООО заказали на сайте электронную выписку из ЕГРН, которая пришла без подписи и печати. Подойдет ли ее распечатка при регистрации? нужна ли она вообще, если от владельца офиса получено гарантийное письмо?
, вопрос №2018897, Елена, г. Москва
Гражданское право
Как узнать адрес проживания ИП для отправки претензии в 2018 году?
Добрый день. Как в сегодняшних реалиях узнать адрес регистрации ИП для того, чтобы отправить ему официальную претензию? Обратиться в налоговую? В любую, или только по месту регистрации? Нужно ли заранее готовить что-то или всё оформят на месте? Раньше это делалось через госуслуги или сайт ФНС, но теперь такой возможности нет. В МФЦ предоставить выписку с адресом регистрации тоже не могут и куда с таким запросом идти - не знают.
, вопрос №1985353, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
Как быть, если есть различие в адресе в выписке из ЕГРН и других документах?
Добрый день. Продаем комнату в коммунальной квартире, заказали онлайн выписку из ЕГРН, а там адрес отличается от адреса в форме 7 и в нашем свидетельстве о регистрации. конкретно отличается литерой: в выписке она есть, а в форме 7 и в свидетельстве ее нет. какой адрес писать в договоре купли-продажи?
, вопрос №1953367, Павел, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Как зарегистрировать ООО по адресу квартиры?
Я хочу зарегистрировать новое ООО и присвоить ему юридический адрес квартиры (г.Москва), собственниками которой являются мои родители. Но, прописаны и проживаем мы все втроем в другой квартире, где все являемся собственниками (тоже г.Москва). Какой документ необходим для налоговой в данном случае: гарантийное письмо или согласие каждого собственника?
, вопрос №1946698, Владимир, г. Москва
Право собственности
Как узнать серию и номер свидетельства о праве собственности на квартиру?
как узнать серию номер свидетельства собственности квартиры.покупка произошла 28,02,18. заранее спасибо
, вопрос №1937471, Андрей, г. Омск
Жилищное право
Срок действия выписки ЕГРН для прописки
Уважаемый адвокат! Скажите пожалуйста,сколько дней действует выписка из ЕГРН. Мы приобрели квартиру в ипотеку, нам в росреестре выдали выписку из ЕГРН. Теперь нам через МФЦ нужно сдать паспорта для прописки. Нам по слухам сказали что срок действия выписки из ЕГРН - 30 дней. Мы что получается каупили можно сказать квартиру и теперь нам нужно через 30 дней подтверждать что эта квартира наша, чтобы сдать документы в МФЦ. Что-то бред какой то. Живем в России, и за свое кровное должны выбивать какие то справки. Спасибо.
, вопрос №1875488, Валерий Авластимов, г. Красноярск
Гражданское право
Где узнать точный адрес ИП, чтобы отправить претензионное письмо?
где и как узнать точный адрес регистрации ИП что бы отправить ему претензионное письмо? .
, вопрос №1781187, Вениамин, г. Саратов
Корпоративное право
Должен ли юридический адрес в документах полностью совпадать с выпиской из ЕГРЮЛ?
Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли в документах юридический адрес указывать не полностью? В выписке из ЕГРЮЛ стоит полный адрес: город, улица, литера Б, этаж 1, помещение 4 ,комната 2. Можно ли в документах писать только город, улицу, помещение 4, комната 2 (без литера Б и этажа)? Или адрес должен точно соответствовать выписке?
, вопрос №1738236, Татьяна, г. Сергиев Посад
Земельное право
Два кадастровых номера на одном адресе
Здравствуйте. В 12м году купила участок. Оформила Свид-во о госрегистраци. Предыдущий владелец был в праве собственности с 1993 года. Сегодня появился человек с устным заявлением о том , что данный участок принадлежит ему. и показал бумажку..(во вложении). При детальном разбое данной проблемы я обнаружила, что по адресу моего участка в росреестре зарегистрировано два кадастровых номера. Но на одном номере межевание произведено, а на другом нет. У меня оформлено право собственности именно на участок на котором отсутвует межевание. Как быть?
, вопрос №1681698, Хорошая Мария Александровна, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 15.08.2019