Где получить архивную справку по всем пропискам за 10 лет?

Добрый день! Где и какую нужно получить справку, чтобы подтвердить проживание в г. Санкт-Петербурге больше 10 лет? Данные о регистрации есть с 2009 года.

2009 году поменяла паспорт ( в 20 лет) и данные о прописки до этого года не известны.

, Алена, г. Санкт-Петербург
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, в отдел местной администрации, где Вам выдадут справку. В случае отказа обращайтесь в суд в порядке ст. 264 ГПК РФ. — заявление об установлении факта проживания (можете приложить почтовые конверты с адресами со всех адресов, выписки из личных дел, фотографии).

Дмитрий Туровский
Юрист, г. Балашов

Здравствуйте!!!

Рекомендую Вам обратиться в «паспортный стол» - Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области или же обратиться в МФЦ с соответствующим заявлением о предоставлении сведений о регистрации.