Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая девушка вышла замуж

Последние вопросы по теме «бывшая девушка вышла замуж»

Фильтры
Семейное право
Бывшая девушка вышла замуж будучи беременной от меня и скрыла это
Бывшая девушка вышла замуж будучи беременна от меня, я этого не знал..Узнал спустя 2.5 года,реберок записан на ее мужа. Я хочу что бы ребенок официально был моим,что мне делать
, вопрос №2733267, Роман, г. Москва
Семейное право
Кто должен быть записан отцом ребенка, если мама вступила во второй брак?
Супруги Измайловы расторгли брак. Через месяц бывшая жена (она вернулась на свою добрачную фамилию Гребешкова) вышла замуж за Митко. Через 3 месяца она родила ребенка. Для регистрации рождения мальчика в ЗАГС обратились Измайлов и Гребешкова с совместным заявлением о записи в качестве отца ребенка Измайлова. Решением органа ЗАГС им было отказано, при регистрации рождения отцом ребенка был указан Митко. Правомерно ли?
, вопрос №1749862, Юрий, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Усыновление, опека и попечительство
Как избежать вывоза ребенка за границу, если бывшая жена вышла замуж за иностранного гражданина?
Здравствуйте.Моя бывшая жена вышла замуж за швейцарца .Хочет вывезти дочь туда на пмж.Я против.Какие должны быть мои действия
, вопрос №1579452, Злобин Максим, г. Воронеж
Семейное право
Как отказаться от теста ДНК на ребенка бывшей девушки, которая уже дважды делала его с другими вероятными отцами?
Начал встречаться с девушкой,после недели отношений,говорит,что ждёт ребёнка,но не от меня,спустя некоторое время отношения прекратили,она замуж вышла (за потенциального отца ребёнка),я женился,её супруг сделал днк тест,ребёнок не его,она сделала днк тест с другим мужчиной,отец не он,прошло пару лет,теперь она приглашает меня на днк тест,в котором я учавствовать не хотел бы,угрожает судом.Как мне избежать этого всего?Можно ли отказаться от теста в ходе судебного разбирательства?Как быть,чтоб она меня оставила в покое без тестов?(с самого начала она утверждала,что ждёт ребёнка от первого супруга,если раньше я бы и отмахиваться не стал от этого всего,но сейчас мне всё это не нужно).
, вопрос №1544502, Дмитрий, г. Новосибирск
Алименты
Должен ли платит алименты, если бывшая гражданская жена вышла замуж?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Бывшая гражданская жена вышла замуж официально (более обеспеченного) и этот муж удочерил мою не законную дочку а потом она родила от него второго ребенка и тоже девочку. Через год совместной жизни они развелись. Теперь бывшая девушка требует с меня алименты, как мне быть подскажите пожалуйста? Заранее спасибо большое!!!
, вопрос №1490017, Алексей, г. Брянск
Заключение и расторжение брака
Могут ли признать брак фиктивным, если супруга вышла замуж ради получения гражданства?
Могут ли признать брак фиктивным,если супруг нашел письмо жены, в котором она говорит что вышла замуж из-за получения гражданства РФ(сама жена гражданка Молдавии) и прописки? И предоставил это письмо суду,в качестве доказательства
, вопрос №1447422, Диана, г. Москва
Алименты
С моего мужа бывшая девушка требует алименты на ребенка. Как избежать выплаты алиментов?
Оставила ребенка для себя и требует алименты Здравствуйте, ситуация : в соц сети разыскала моего мужа бывшая его девушка . от туда мы узнали ,что у него есть ребенок ,которому 7 месяцев ,и что она собирается продавать на алименты . Спрашиваю у мужа "уверен на 100 % что это твой ребенок " ,говорит не знаю ,но возможно . Вобщем , что делать ? Как избежать всей ситуации? Они не были женаты ,в графе отец у нее стоит прочерк ,скоро выходит замуж . Ранее ,когда она забеременела писала в соц сеть ,на что муж был против . она оставила ребенка для себя . ничего не надо было и вдруг алименты понадобились ! Помогите ,как избежать,обыграть или выиграть ситуацию? так же интересует , мы живем в разных городах , примерно разница в расстоянии 5000 км , как будет проходить процесс , как будет проходить анализ ДНК . нужно ли куда то ехать? И если выясниться что его ребёнок ,можем ли мы забрать его у матери ?
, вопрос №1242358, мария, г. Южно-Сахалинск
Алименты
Должен ли я платить алименты на ребенка, если бывшая девушка вышла замуж?
бывшая девушка вышла замуж ребенок живет с ней но новый муж не усыновлял ребенка должен ли я платить ей алименты на ребенка ?
, вопрос №1193133, Василий, г. Омск
Алименты
Должен ли муж платить алименты при замужестве бывшей жены?
Добрый день. Такой вопрос. Муж платит алименты. Эта девушка вышла замуж за другого мужчину. Теперь должен ли мой муж также дальше платить алименты?
, вопрос №1180350, юлия, г. Уфа
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли вернуть ребенка себе, если бывшая жена вышла замуж и оставила ребенка у родителей?
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 20 лет в свое время я был женат и жил с одной девушкой, со временем я захотел от неё ребёнка, потом она забеременела, а я ушёл в армию, пока я был в армии она меня предала, и ушла к другому молодому человеку, я переехал от неё, и живу сейчас у себя, в данный момент она родила второго ребёнка, и живет у него, на меня она подала на элементы, а моя дочь живёт почему то у её мамы, сама она редко туда приходит, а мне она и её мама вообще запрещают с ней видиться, в данный момент она не работает, и не учиться, дохода у неё у самой вообще нету, а у меня открыто своё Общество с Ограниченной Ответственностью, занимаюсь кузовными работами авто, и есть не плохой доход, не учусь, живу один, и я хотел бы поинтересоваться возможно ли мне вернуть ребёнка к себе??
, вопрос №1107167, Андрей, г. Братск
Алименты
Бывшая девушка с ребенком
Добрый день! У нас сложилась такая ситуация: мой молодой человек в возрасте 16 лет начал встречаться с девушкой старше его на 2 года потом она забеременела и родила девочку 5 лет ей сейчас, жили они в его квартире вместе с его мамой брак не регистрировали жили так 2 года после он ушел в армию за 2 месяца до прихода его из армии девушка собрала вещи и ребенка и сняла квартиру отдельно спустя еще где то пол года она уехала с каким то парнем в Дагестан до всерашнего дня не появлялась ничего не просила а вчера написала вот такое сообщение моему молодому человеку : привет! Сегодня я твоей мама свою девочку отдаю .. Мне конечно не жалко! Но , всё же ! Я хочу твоей маме объяснить и чтобы не было не каких обид потом !!!! Я скоро на элементы подаю .. И ты знаешь , что ты будешь обязан выплатить все с самого рождения девочки ! Всю сумму и то, что она будем твоей наследницей .. И твое присутствие не обязательно! Без тебя все решат и ты будешь уголовно ответственный !)А там уже судебные приставы сами разберутся ! Воисбежание таких проблем , я думаю тебе легче просто найти со мной общий язык и все решить мирно! Что в такой ситуации делать? С ребенком он не виделся 3 года говорит что вообще не уверен что он отец... И еще насколько мне известно она воспитывала б без родителей и ей недавно дали квартиру и сейчас там скопилось довольно приличная сумма долга так как она за нее не платила ( около 100 тыс или более) вчера она только приехала в Волгоград действие все происходило в Волгограде. На данный момент я и мой молодой человек живем в Москве уже более года.
, вопрос №840109, Светлана Иванова, г. Москва
Семейное право
Как усыновить ребенка?
С бывшим мужем мы состоим в разводе.От брака имеется ребенок.Сейчас я вышла замуж во второй раз и мой супруг хочет усыновить моего сына.Возможно ли это сделать?И что делать с биологическим отцом?
, вопрос №752096, Марина, г. Краснодар
Алименты
Бывшая девушка мужа хочет взыскать алименты,реально ли избежать этого?
Здравствуйте,у меня вот такая проблема,мой муж до знакомства со мной встречался с девушкой на протяжении примерно месяца,отношения у них были так скажем не очень,она часто выпивала в компаниях и они разошлись,когда он уже жил со мной она сообщила ему что ждет ребенка от него,муж четко дал понять что ребенок ему от нее не нужен и чтоб сама думала что делать,ребенка она оставила,сейчас ребенку второй год,она собирается подать на алименты,муж мой ей сказал что сама решила для себя оставить и чтоб сама воспитывала,так вот вопрос в том,может ли муж мой отказаться от ребенка и не выплачивать ничего?Заранее спасибо.
, вопрос №405183, Екатерина,
Алименты
Алименты бывшей жене
здравствуйте! Девушка забеременела, по глупости женился, совместная жизнь не удалась. через пол года развелись. У бывшей жены квартира на ее имя и куплена по ипотеке, там она не прописана. Я еще как дурак ремонт сделал, влез в долги и еще инструменты, бытовую технику не возвращает... Расстались с конфликтом. Когда расставались, "ляпнула" , что специально вышла замуж, чтобы я платил за квартиру, знала что разведемся, выгоняла несколько раз, твердила,что с алиментов будет выплачивать за ипотеку... Она подала на алименты ребенку(25%) и на ее содержание фиксированную сумму 6500 руб и суд удовлетворил ее иск. Я взбешен, еле себя сдерживаю остался в трудном положении... Работаю в городе, живу в 70 км от города, езжу каждый день на работу на старой машине. В итоге у меня на руках денег не остается вообще: два алимента + бензин+ долги за ремонт + запчасти на старую машину... приходится еще занимать, а снять квартиру попросту денег не хватит :-( Подскажите что мне делать... 1. Если я с работы в городе уволюсь, устроюсь у себя в деревне на работу с окладом 1 МРОТ (больше не платят и единственная работа), как я буду платить алименты? 1 МРОТ в районе 4700 руб, а алимент на бывшую 6500 руб + на ребенка 25%. можно ли через суд что-нибудь сделать? 2. Слышал, что по ст. 60 СК РФ можно 50% алиментов на счет ребенка переводить, как это сделать? свидетельство о рождении она мне не дает, и в паспорте не могу отметить в графе о детях. Заранее спасибо! С уважением Марат.
, вопрос №31219, Marat, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.04.2020