Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты от бывшего мужа

Последние вопросы по теме «алименты от бывшего мужа»

Фильтры
Алименты
Здравствуйте, я получаю алименты от бывшего мужа, сейчас я сменила фамилию и банковскую карточку на новую
Здравствуйте, я получаю алименты от бывшего мужа, сейчас я сменила фамилию и банковскую карточку на новую фамилию, могу ли я что бы не идти к судебным приставам через бывшего мужа передать ему на работу свою новую фамилию и реквизиты на которые приходили алименты
, вопрос №4014963, Надежда, г. Владивосток
Алименты
Здравствуйте, я получаю алименты от бывшего мужа сейчас я вышла замуж и сменила фамилию, сходила в банк и
Здравствуйте, я получаю алименты от бывшего мужа сейчас я вышла замуж и сменила фамилию, сходила в банк и поменяла карточку на новую фамилию реквизиты остались прежними, будут ли мне приходить алименты?
, вопрос №4013866, Надежда, г. Владивосток
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Обязан ли он платить дальше алименты до достижения ею18 лет?
Здравствуйте!Моя дочь родила в 16 лет.Учится в колледже очно. Я на неё получаю алименты от бывшего мужа. Обязан ли он платить дальше алименты до достижения ею18 лет?
, вопрос №3947387, Анастасия, г. Владивосток
Семейное право
Первый месяц не пр ходят алименты от бывшего мужа
Первый месяц не пр ходят алименты от бывшего мужа
, вопрос №3913619, Наталья, г. Москва
Семейное право
Могут ли разделить алименты на двоих детей, если работает и позволяет доход ему платить ему первому ребенку
Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации, а точнее обьяснить.сын получает алименты от бывшего мужа, но решил урезать проценты, в связи рождением ребенка в другой семье в браке. Могут ли разделить алименты на двоих детей, если работает и позволяет доход ему платить ему первому ребенку. На данный момент живу одна и воспитываю двух детей, один из них инвалид с рождения.
, вопрос №3900279, Марина, г. Москва
Алименты
Получаю алименты от бывшего мужа, пенсионера МВД
Получаю алименты от бывшего мужа, пенсионера МВД. Через приставов не проходили. Сейчас нужно поменять реквизиты. Куда обращаться?
, вопрос №3895818, Людмила, г. Волгоград
Алименты
В часть, куда перевели бывшего мужа, дозвониться невозможно, тк номер не отвечает
С августа не получаю алименты от бывшего мужа,участника СВО. В ерц сказали что теперь не они ему платят. Приставы даже и не знали,что его перевели в другую часть. И вот уже 3 месяца я не могу добиться ни ответа ни разъяснений ни алиментов. Что мне делать? В часть,куда перевели бывшего мужа, дозвониться невозможно,тк номер не отвечает.
, вопрос №3892632, Александра, г. Саратов
Алименты
Здравствуйте, в этом месяце не пришли алименты от бывшего мужа, он мобилизован, куда можно обратиться по этому поводу
Здравствуйте, в этом месяце не пришли алименты от бывшего мужа, он мобилизован, куда можно обратиться по этому поводу
, вопрос №3886510, Татьяна, г. Иркутск
Алименты
И когда начнут опять начисляться алименты?
Здравствуйте. Я повторно вышла замуж, сменила фамилию. Перестали приходить алименты от бывшего мужа. Обратилась к судприставам, мне сказали принести копию нового паспорта и свидетельства о заключении брака и заявление в свободной форме о смене фамилии. Всё это по телефону происходило. Затем сказали все эти документы принести и положить в ящик для корреспонденции. У нас к судприставам попасть и дозвонится просто нереально! Скажите пожалуйста, в течении какого времени рассматривается это заявление? И когда начнут опять начисляться алименты?
, вопрос №3857305, Татьяна, г. Иркутск
Алименты
Могу ли я после заново подать на него алименты если он не будет платить?
Здравствуйте, в данный момент я получаю алименты от бывшего мужа, но он просит забрать заявление. Могу ли я после заново подать на него алименты если он не будет платить?
, вопрос №3759685, Софья, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
30 декабря умер старший сынок, теперь мне необходимо сократить долю получаемых алиментов до 25%
Добрый день. Получаю алименты от бывшего мужа на 2 детей в размере 33% от его зп. 30 декабря умер старший сынок, теперь мне необходимо сократить долю получаемых алиментов до 25%. Как я могу это сделать? Приставы нашего города не знают что делать в такой ситуации
, вопрос №3688356, Виктория, г. Сургут
Семейное право
Он требует забрать заявление у приставов, так как в его в новой семье родился ребенок, и его женщина тоже подала заявление на 25%
Добрый день. Я получаю алименты от бывшего мужа по решению суда 25%. Он требует забрать заявление у приставов, так как в его в новой семье родился ребенок, и его женщина тоже подала заявление на 25%. Он говорит, что если она принесет решение суда приставам, то она будет получать 25%, а я всего 8%. Подскажите, так ли это?
, вопрос №3576642, Алена, г. Норильск
Гражданское право
Алименты от бывшего мужа перечисляли с работы, в этом месяце вовремя не пришли, позвонила, сказали, что приставы запросили перечислять через них, как это вообще понять и перевелут ли мне их приставы?
Алименты от бывшего мужа перечисляли с работы, в этом месяце вовремя не пришли, позвонила, сказали, что приставы запросили перечислять через них, как это вообще понять и перевелут ли мне их приставы?
, вопрос №3564402, Дарья, г. Москва
Семейное право
Я получаю алименты от бывшего мужа на себя.Он проживает в г Ялта Крым.Хочу подать иск на увеличение.Я сейчас
Я получаю алименты от бывшего мужа на себя.Он проживает в г Ялта Крым.Хочу подать иск на увеличение.Я сейчас получаю всего 10 процентов от его доходов.Это очень мало.Ищу как написать исковое самой Просить юриста у нас очень дорого.
, вопрос №3500147, Валентина, г. Москва
Семейное право
Первый вопрос - дадут ли статус малоимущей, если у меня имеется еще неофициальные алименты от бывшего мужа И второй вопрос - Даст ли банк мне ипотеку с оф заработком 30к?
Здравствуйте. Я в разводе и у меня 2е несовершеннолетних детей. Хочу взять ипотеку социальную в качестве малоимущей семьи. Работаю официально с заработком 30к, снимаю квартиру (есть договор. Хотя я и дети прописаны по другому адресу, там где проживает мама) Первый вопрос - дадут ли статус малоимущей, если у меня имеется еще неофициальные алименты от бывшего мужа И второй вопрос - Даст ли банк мне ипотеку с оф заработком 30к?
, вопрос №3328198, Алёна, Севастополь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.02.2024