Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арбитражный суд реестр исков

Последние вопросы по теме «Арбитражный суд реестр исков»

Фильтры
1000 ₽
Вопрос решен
Все
Банкротство управляющей компании
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли УК после признания ее банкротом, снова работать в том же составе и в тч с ген директором во главе Арбитражным судом управляйка была признана банкротом в декабре 2018 и назначен конкурсный управляющий, конкурса на избрание новой УК не проводилось, собственникам о банкротстве было сообщено в марте 2020 В настоящее время эта управляйка работает с другими домами под старым названием ООО УК УГХ а наш дом она продолжает обслуживать, но только под другом названием ОО УК Городской уют а так же может ли она присылать платежки от имении ООО УК УГКХ на период банкротства
, вопрос №2823739, ЛЮДМИЛА, г. Пермь
Гражданское право
Арбитражный суд - может быть государственным и не государственным? Или не государственный называется по другому? - просто арбитраж?
Арбитражный суд - может быть государственным и не государственным? Или не государственный называется по другому? - просто арбитраж?
, вопрос №2823642, Владимир Петров, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Банкротство
Есть определение арбитражного суда о внесении в реестр кредиторов, куда далее его необходимо направлять?
Добрый день. Есть определение арбитражного суда о внесении в реестр кредиторов, куда далее его необходимо направлять?
, вопрос №2819799, алексей, г. Магадан
Арбитраж
Как правильно послать заявление и все документы на банкротство в арбитражный суд г
Здравствуйте! Как правильно послать заявление и все документы на банкротство в арбитражный суд г. Иваново по почте России.т.к я живу за 140км от Иваново. Я имею ввиду посылку.
, вопрос №2780443, Татьяна, г. Москва
Арбитраж
Примет ли Арбитражный суд иск, где ответчик исключен из ЕГРЮЛ?
Примет ли иск о признании должника банкротом, арбитражный суд, если ответчик исключен из ЕГРЮЛ ? Необходима ссылка на АПК, ГК
, вопрос №2653229, Наталья, г. Ноябрьск
Арбитраж
Какой вид обращения выбрать в системе Мой арбитр для подачи заявления?
Подскажите, пожалуйста, какой ВИД ОБРАЩЕНИЯ выбрать в системе Мой арбитр для подачи заявления о правопреемстве. И надо ли платить госпошлину?
, вопрос №2594711, Елена, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Арбитражный суд прислал письмо в нём говориться, что я должен предоставить доказательства направления копий заявления и приложенных к нему документов конкурсному управляещему Луговому С.В
Арбитражный суд прислал письмо в нём говориться ,что я должен предоставить доказательства направления копий заявления и приложенных к нему документов конкурсному управляещему Луговому С.В. а как это зделать по одной фамилии непонятно ,помогите пожалуйста !
, вопрос №2404981, Никитин Евгений Витальевич, г. Самара
Арбитраж
Как узнать номер заявления, поданного в Арбитражный суд?
Добрый день! Я живу в Казахстане, мои юрист подал заявление иск в Арбитражный суд г. Москвы, почему - то нету номер заявление которые принято в Арбитражный суд г. Москвы
, вопрос №2294800, Зарина, г. Москва
Гражданское право
Возможна ли передача дела из суда общей юрисдикции в Арбитражный суд?
В суд общей юрисдикции предъявлен иск о взыскании задолженности по оплате текущего содержания общего имущества жилого дома. Помещение зарегистрировано на физическое лицо. Это физическое лицо является ИП, сдаёт нежилое помещение, в отношении которого предъявлен иск, в аренду. То есть помещение используется в связи с деятельностью ИП. Можно ли ходатайствовать о прекращении дела в суде общей юрисдикции и направлении материалов по подведомственности в арбитражный суд? И есть ли в этом смысл? Смысл вижу в сокращении срока исковой давности. Есть ли минусы в такой передаче?
, вопрос №2273617, Вадим Файнберг, г. Москва
Арбитраж
Подача искового заявления в Арбитражный суд юр лицом
Здравствуйте. Подаю первое исковое в Арбитражный суд от юр лица к страховой компании. Помогите разобраться в 3 вопросах: 1. Список документов, необходимых приложить к исковому заявлению при подаче в Арбитражный суд. Я сдаю исковое и: 1. Копия искового с подписью о принятии в страховой – 1 экз . 2. Платежное поручение об оплате госпошлины – 1 экз. Документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования: 3. Справка о ДТП – 1 экз 4. Постановление по делу об адм правонарушении – 1 экз. 5. Протокол об адм правонарушении – 1 экз. 6. Экспертное заключение – 2 экз. 7. Копия платежного поручения – 1 экз. 8. Копия свидетельства о гос. регистрации юридического лица – 1 экз. 9. Доверенность представителя – 1 экз. 10. Претензия – 1 экз. 11. Кассовый чек об оплате отправления – 1 экз. 12. Опись вложения – 1 экз. 13. Выписка из ЮГРЮЛ – 1 экз. 14. Договор об оказании юридических услуг – 1 экз. 15. Акт приема-передачи выполненных работ на 2 листах – 2 экз. 16. Кассовый чек оплаты услуг Тойота Центр – 2 экз. 17. Копия платежного поручения №1 от «...» - 1 экз. 2 вопрос. Этого списка документов достаточно? Нужны ли: устав организации, банковские реквизиты, ПТС, водительского удостоверение, путевой лист автомобиля, доверенность на управление ТС. 3 вопрос. Обязана ли я направить в страховую выписку, если у них нет ее?
, вопрос №2129447, Александра, г. Москва
Арбитраж
Как проверить исковое заявление для подачи в Арбитражный суд?
Добрый день. Подготовил исковое заявление в арбитражный суд. Может ли кто-нибудь проверить его, составлено ли оно юридически правильно? Текст приложил.
, вопрос №2090751, Олег, г. Москва
Арбитраж
Какие оригиналы необходимо предоставить и что означает копия определения Арбитражного суда?
Добрый день,как рассчитать сумму иска? Пени?Если есть доверенность,то кто может подписывать иск?Какие оригиналы необходимо предоставить и что означает копия определения арбитражного суда об обеспечении имущественных интересов до предоставлении иска?Можно ли иск подписать истцом, а в суд прийти по доверенности?
, вопрос №1972135, Екатерина Крылова, г. Самара
Арбитраж
Правильно ли районный суд отправляет иск в мировой, мировой – в арбитражный?
Между двумя ИП, Арендодателем и Арендатором, был заключен договор аренды торгового помещения, в котором указано, что в споры между сторонами будут рассматриваться в Арбитражном суде региона. Арендатор не рассчитавшись с долгом порядка 300 тыс. рублей, закрыл свое ИП. Обратились в районный суд, тот вернул иск, указав, что так как вопрос связан с арендной, сделка заключена в простой письменной форме, сумма не превышает 500 тыс. рублей, поэтому нужно подавать заявление о выдаче судебного приказа мировому судье. Но и мировой суд вернул иск обратно, указав, что коль скоро в договоре указано, что спор рассматривается в арбитражном суде, то и обращаться надо в арбитражный суд, несмотря на то, что ответчик уже закрыл это ИП. Так какой же суд - Арбитражный, районный, или мировой суд – должен рассматривать это дело, и какой норматив может регулировать этот вопрос?
, вопрос №1929637, Илья, г. Рязань
Арбитраж
Как подать заявление в Арбитражный суд о включении меня в реестр кредиторов?
Добрый день! У меня на руках исполнительный лист к НПО "Семейный капитал" - публикация о банкротстве 02.12.17. Моя задача подать заявление в Арбитражный суд (Суворовский пр. 50-52) о включении меня в реестр кредиторов. Что для этого нужно?
, вопрос №1885092, Наталия, г. Санкт-Петербург
Арбитраж
Как правильно подать заявление в Арбитражный суд?
Добрый день! Прошу Вас подсказать, хочу подать исковое заявление в арбитражный суд по вопросу решения спора между учредителями компании ООО. должен ли я подавать копию искового заявления и все прилагаемые документы к этому на юридический адрес ответчика либо документы передаются только в суд?
, вопрос №1850665, Александр Никитин, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.07.2020