Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анонимное заявление в полицию

Последние вопросы по теме «Анонимное заявление в полицию»

Фильтры
Побои
Что мне может грозить за то, что в мвд поступило заявление от вымышленного человека?
Здравствуйте! Живу в маленьком посёлке, где все друг друга знают. Недавно в посёлке подростки намеренно сломали качели на детской площадке, я была свидетелем, но они меня не видели. Я написала в администрацию района требование о ремонте качелей от вымышленного имени по электронной почте, указав, что качели были намеренно сломаны подростками. Администрация передала моё обращение в полицию, возбужден материал проверки КУСП. Что мне может грозить за то, что в мвд поступило заявление от вымышленного человека? Дату и время происшествия я указала, над площадкой висит камера видеонаблюдения. Подростков я не знаю, опознать не смогу. Если мвд будут вызывать вымышленного персонажа, естественно, он не явится. Телефон я не указала, только адрес электронной почты.
, вопрос №2850279, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Можно ли сейчас заявить в полицию?
Добрый день! Произошла драка между подростками. Потом вмешались взрослые и избили моего сына. Прошло 1,5мес. В полицию не заявляли. Можно ли сейчас заявить в полицию? Есть фото и свидетели. Спасибо.
, вопрос №2850211, елена, г. Дзержинский
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
289 ₽
Вопрос решен
Произвол чиновников
Смогу ли я написать на полицейских заявление?
Здравствуйте. Моего сына избили сотрудники полиции,и пригрозили ему, чтобы он в больнице сказал, что упал(ему они ещё и ногу сломали). Сын боится написать на них заявление. А я как мама хочу наказать их. Сейчас мы собираемся пройти суд. мед. экспертизу. Смогу ли я написать на полицейских заявление? И куда нам лучше обратиться, т. к в этом отделении полиции давно уже происходит избиение и пытки людей, но полицейским все сходит с рук.
, вопрос №2812169, Наталья, г. Ульяновск
Уголовное право
Можно ли написать анонимное письмо в полицию?
У моей подруги, есть отчим, который регулярно избивает ее мать и кричит на подругу. Обзывается и домогается, так же у мамы подруги есть ребенок от отчима Что ей делать в такой ситуации? Можно ли написать анонимное письмо в полицию?
, вопрос №2787935, анастастя, г. Москва
Уголовное право
Может ли потерпевшая написать анонимное заявление по 134 статье?
На момент совершения преступления человеку было 17 лет,сейчас ему 18.Мне сейчас 15. Есть доказательства против этого человека. Могу ли я написать анонимное заявление для возбуждение уголовного дела? Будет ли моя личность в какой то степени анонимна весь процесс?
, вопрос №2740399, Карина, г. Ижевск
Уголовное право
Как написать заявление в полицию на анонимщика?
Как написать заявление в полицию на анонимщика. На меня поступил анонимный звонок в полицию по поводу того, что якобы Я занимаюсь хищением ГСМ на работе при эксплуатации автобуса. Я работаю механиком, а не водителем автобуса. При проверке, по анонимному звонку , факты не подтвердились. Поэтому я хочу выяснить анонимщика через органы полиции и предъявить ему моральный ущерб за оскорбления в мой адрес
, вопрос №2653062, тамара николаевна пакулова, пгт. Карымское
Хищения
Можно ли удаленно оформить заявление в полицию о совершенной краже?
На этой недели у моего отца произошло ЧП. В его деревенский дом залезли и вынесли часть имущества. Кража имущества произошла посредством взлома входных дверей. Дом находиться в Тверской области Оленинского района, более 400 км от Москвы. Вопрос: 1) можно ли оформить заявление в Оленинское отделение полиции через сайт данного отделения (https://69.xn--b1aew.xn–p1ai/request_main) что бы не приезжать моему отцу лично для оформления. Сотрудники данного отделения настаивают что бы он явился лично в отделение. 2) могут ли сотрудники отделения полиции без присутствия моего отца провести оперативные действия на месте преступления. 3) какими документами регламентируется действия сотрудников полиции в данной ситуации.
, вопрос №2582945, Андрей, г. Москва
Интернет и право
Как написать заявление в полицию на человека за распространения интимных видео?
Здравствуйте, я хотел бы написать заявление в полицию на человека за распространения интимных видел в сот сети без моего согласия , можно ли написать заявление
, вопрос №2554449, Михаил, г. Ставрополь
Уголовное право
Как мне написать заявление в полицию, находясь в другом городе?
Могу ли я написать заявление в полицию о проникновении в мою квартиру, если нахожусь в другом городе. Свидетелем была моя мама. Обязательно ли мне приезжать или можно решить это дистанционно?
, вопрос №2284372, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Все
Является ли рапорт Быкова поводом к возбуждению уголовного дела? Какие действия следовало произвести сотрудникам милиции после получения анонимного заявления?
В районный отдел внутренних дел поступило анонимное заявление о совершении гражданином Красильниковым кражи государственного имущества. На основании анонимного заявления сотрудником уголовного розыска Быковым был составлен рапорт об обнаружении признаков преступления и проведена проверка оснований к возбуждению уголовного дела. Проверкой был установлен факт совершения Красильниковым преступления.
, вопрос №2403056, Полина, г. Волгоград
Все
Является ли рапорт Быкова поводом к возбуждению уголовного дела? Какие действия следовало произвести сотрудникам милиции после получения анонимного заявления?
В районный отдел внутренних дел поступило анонимное заявление о совершении гражданином Красильниковым кражи государственного имущества. На основании анонимного заявления сотрудником уголовного розыска Быковым был составлен рапорт об обнаружении признаков преступления и проведена проверка оснований к возбуждению уголовного дела. Проверкой был установлен факт совершения Красильниковым преступления.
, вопрос №2403050, Полина, г. Волгоград
Уголовное право
Можно ли обратиться с заявлением в полицию анонимно?
Здравствуйте, хотел задать вопрос можно ли подать анонимное заявление в полицию, в случае если я знаю лица продающие наркотики? Ну точнее группу через которую они это делают
, вопрос №2367919, Аноним, г. Зея
Уголовное право
Можно ли анонимно подать заявление в полицию в данном случае?
Здравствуйте, можно ли написать заявление на человека в полицию и чтобы он не узнал, кто написал заявление?
, вопрос №2334204, Денис, г. Тула
Наркотики
Анонимное заявление в МВД в отношении распространения наркотиков
Здравствуйте, собираюсь оставить анонимный запрос в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков. Есть 100% информация, но каких либо прямых доказательств нет. Боюсь двух вещей, что те люди на которых сообщу меня потом убьют или того что в МВД вдруг решат, что ложный донос, так как железный доказательств у меня нет. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить?
, вопрос №2314937, Андрей, г. Ярцево
Уголовное право
Как быть, если на меня написали анонимку о противоправных действиях?
В полицию, в отдел ПДН кто-то написал на меня анонимку о том, что я чуть ли не педофил, пристаю к детям и тому подобное. Разумеется это не соответствует действительности. Но кто то явно очень хочет мне навредить. Писали с одноразового почтового ящика, через анонимайзер. Пришлось общаться с полицией, с сотрудниками ПДН, объяснять, что всё это не более, чем чей-то бред. Было очень неприятно. Чем это может мне грозить? Что мне лучше сделать, что бы как-то откреститься от этих нелепых обвинений?
, вопрос №2200842, Александр, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.08.2020