Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Акты ревизии финансово хозяйственной деятельности

Последние вопросы по теме «Акты ревизии финансово хозяйственной деятельности»

Фильтры
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить следователю для проведения судебно-бухгалтерской экспертизы?
В территориальное подразделение полиции поступило заявление от председателя профсоюзного комитета ОАО «Энские авиалинии» Соколова о признаках преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата», совершенного старшим бухгалтером Воробьевой и кассиром Зайцевой, работающих на данном предприятии. Ранее на предприятии была проведена плановая документальная ревизия. Однако Воробьева и Зайцева не согласились с размером материального ущерба в связи с тем, что ревизионная комиссия отказалась принять к учету три расходных кассовых ордера на общую сумму 72 000 (семьдесят две тысячи) рублей. 1. Какие документы следует предоставить следователю для проведения судебно-бухгалтерской экспертизы? 2. Сформулируйте вопросы, которые необходимо разрешить эксперту-бухгалтеру.
, вопрос №2726808, Елизавета, г. Омск
Бухгалтерский учет
Как узнать, какие отчеты бухгалтер сдавала в налоговую?
Здравствуйте! Есть большая вероятность, что уволенный бухгалтер сдает отчеты по ИП. Как это узнать точно? Что в таком случае делать? Спасибо, большое)
, вопрос №2127980, Виктор, п. Ялта
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
1000 ₽
Вопрос решен
Все
Сроки хранения квитанций управляющей компанией
Подскажите, пожалуйста, должна ли управляющая компания хранить у себя платежные документы для внесения платы за содержание жилья? Или это должны делать потребители, которым были разосланы эти платёжные документы?
, вопрос №2337890, Оксана, пгт. Игрим
Бухгалтерский учет
Право ревизионной комиссии СНТ на проверку всей ФХД СНТ за все годы
Добрый день! Вновь избранная ревизионная комиссия решила проверить всю ФХД садоводства за все время его существования - за 24 года, с предоставлением ей копий всех документов в электронном виде или фото документов. Насколько это законно?
, вопрос №2125046, Петр Григорьевич, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Срок ознакомления с приказом о дисциплинарном взыскании
Добрый день! на меня был составлен акт о дисциплинарном взыскании! в какой срок меня должны ознакомить с приказом о применении дисциплинарного взыскания?
, вопрос №2106402, Роман, г. Москва
Защита прав работников
Могут ли быть оформлены два дисциплинарных взыскания подряд?
Добрый день! Цель работодателя - уволить меня. При этом за основание он хочет взять мои систематические опоздания на 10-15 минут (действительно часто опаздываю и на каждый раз пишу объяснительные, но при этом и задерживаюсь после работы, почти каждый день, по договору установлен ненормированный рабочий день). Были устные замечания по поводу опозданий, но никаких официальных (в т.ч. дисциплинарных взысканий, оформленных документально) не было. К примеру, крайний раз я опоздала 28.03.18 и 03.04.18 Может ли работодатель сегодняшним днем оформить дисциплинарное взыскание за 28.03., а 03.04. зафиксировать как нарушение дисциплины при имеющимся дисциплинарном взыскании? Либо же он может оформить только одно дисциплинарное взыскание за крайнее опоздание? Либо же если таких опозданий много может уволить без предупреждений?
, вопрос №1955949, Ольга, г. Челябинск
Жилищное право
Регламентировано ли законом заключение трудовых договоров в СНТ?
Может ли избранный член снт председателем, а также члены снт избранные в правление заключать трудовые договора с снт и получать за это не вознаграждение , а зарплату. Какие существуют должностные оклады или все пущено на самотек « собраний « . Как обосновываются начисления зарплат? Регламентируются ли они каким -либо законом или сколько об’явим столько и будет. Ведь всем известно , что собрания это такая же профанация, как и сами снт
, вопрос №1932813, Александр, г. Москва
Трудовое право
Можно ли применить дисциплинарное взыскание, если сотрудник на больничном?
Здравствуйте!В отношении директора необходимо применить дисциплинарное взыскание, находится он на больничном?Имеем ли право применять в отношении него наказание если он болеет?
, вопрос №1893227, Дилара Вахитова, г. Уфа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как может работодатель наказать водителя автокомбината за ДТП?
Добрый вечер! Попал в ДТП, которое произошло по моей вине. Может ли работодатель одновременно объявить выговор, лишить премии и обязать оплатить стоимость восстановления автомобиля? Я не отказываюсь от удержания денег за ремонт автомобиля (он не превышает моего среднемесячного оклада),но мне кажется, что три наказания за один проступок- это много.
, вопрос №1791935, Алексей, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если не согласен с дисциплинарным взысканием?
меня ознакомили с приказом о дисциплинарном взыскании. Я написал что не согласен и подписался мне сказали что писать так нельзя на что я могу сослаться что это разрешено?
, вопрос №1738838, александр, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Имеет ли право работник написать "с приказом не согласен" на приказе о дисциплинарном взыскании?
Имеет ли право работник написать "с приказом не согласен" на приказе о дисциплинарном взыскании?
, вопрос №1738693, Иван, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
В течение какого времени составляется акт нарушения дисциплины труда, если он составлен не сразу?
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне ответ на вопрос...В период какого времени составляется Акт нарушения дисциплины труда если Руководство его не составили сразу.
, вопрос №1705462, Михаил, г. Ноябрьск
Трудовое право
Как вынести дисциплинарное взыскание, если сотрудница находится в декрете?
Подскажите, пожалуйста, можно ли применить дисциплинарное взыскание сотруднице, которая допустила нарушения, если на момент проведения проверки и выявления нарушений она уже вышла в декретный отпуск и выйдет из него нескоро? То есть, нарушения были допущены ею до ухода в декрет, а выявлены тогда, когда она вышла в декрет. Если можно, то как? Если нельзя, то кто должен нести ответственность за допущенные нарушения?
, вопрос №1686211, Марина, г. Москва
Административное право
Можно привлечь за одно и то же правонарушение к административной и дисциплинарной ответственности?
Здравствуйте! Я являюсь работником органа местного самоуправления (администрации) и интересует такой вопрос. За нарушение сроков рассмотрения обращения граждан меня привлекли (по требованию прокуратуры) к административной ответственности в виде штрафа 5000 р. Спустя пол-года районная Прокуратура прислала представление о привлечении меня, как специалиста, к дисциплинарной ответственности. Правомерно ли это? Можно ли привлечь за указанное правонарушение 2 раза? И имеет ли значение тот факт, что с момента административного наказания прошло 6 мес. (имеется в виду срок давности)?
, вопрос №1529842, Людмила, г. Ставрополь
Защита прав работников
Может ли проводиться служебная проверка в отношении сотрудника УИС, когда он находился в отпуске?
Может ли проводится служебная проверка по сотруднику уис находящимся в отпуске? Служебную проверку ни кто не переносил а наоборот было сделано заключение служебной проверки и в последующем приказ. И все это когда я был в отпуске! Могули я обжаловать в суде решение приказа?
, вопрос №1482008, Денис, г. Иркутск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.03.2020