Можно ли подать исковое заявление в суд на раздел имущества при подаче иска о расторжении брака?

вчера подала в суд исковое заявление на расторжение брака,в нем указала,что спора о разделе имущества между нами нет.Могу ли я поменять решение?и каким образом

, Татьяна, г. Саратов
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Добрый день, Татьяна! Поменять свое решение Вы можете посредством дополнения искового заявления требованием о разделе имущества. Если стоимость части имущества, которую Вы будете требовать оставить за Вами, не превысит 50000 рублей, спор останется на рассмотрении в мировом суде. Если же указанная стоимость превысит 50000 рублей, мировой судья передаст дело на рассмотрение в районный суд. Удачи Вам!))

Татьяна
Клиент, г. Саратов

а где можно взять образец дополнения к исковому заявлению?