Может ли директор выдать себе премию за хорошую деятельность фирмы в виде имущества?

может ли директор , он же единственный учредитель ООО выдать себе премию за хорошую деятельность фирмы в виде имущества (ос)

, Светлана,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
может ли директор, он же единственный учредитель ООО выдать себе премию за хорошую деятельность фирмы в виде имущества (ос)
Светлана

Светлана, а к чему именно такая сложность? Поясните, возможно есть более прозаический способ решения проблемы, если она вообще есть.