Нужна консультация

Здравствуйте. После гибели родителей(8лет назад) нам с сестрой остался дачный участок и несколько штук акций. В наследство мы так и не вступили. Сейчас участок, т.к. он находится в садовом тов-ве, за то, что мы за ним не ухаживаем, город забирает. У меня есть покупатель на участок, могу ли я оформить на него доверенность на право вступления в наследство за меня? И как это возможно сделать минуя акции? И еще сестра живет сейчас далеко и не сможет приехать для оформления каких-нибудь бумаг. Спасибо

, Ольга, г. Москва
Анна  Андреевна Антипова
Анна Андреевна Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам теперь надо все через суд делать, раз вы сроки пропустили. Можете дать доверенность этому человеку, пусть занимается.