Как пожаловаться на действия коллекторов?

Мой сын взял кредит в Альфа-банке. Просрочка 2 месяца. Долг передали коллекторам. Сын проживает в Москве, прописан у меня в доме в Краснодарском крае.Сына коллекторы искать не хотят, звонят мне. Сначала поставили на мой личный телефон автодозвон, потом на мой служебный.Звонки каждые 10 секунд. Предприятие несет убытки. Коллектор не называет своей фамилии и названия коллекторской фирмы.Куда пожаловаться на действия коллектора. Я знаю только его контактный телефон и имя.

, Татьяна, г. Краснодар
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Татьяна!
Необходимо подать жалобу в Роскомнадзор, причём сделать это можно электронно, через сайт. Более того, по возможности постарайтесь записать разговор с коллектором и приложить его копию к жалобе.