Угрозы со стороны родителей

Здравствуйте! Мне 18 лет,моему молодому человеку 35 лет. Встречаемся 3 года. Сексуальная жизнь началась в 16 лет. 28 марта мы подали заявление в ЗАГС,2 мая будет роспись. 2 апреля я переехала к нему. Родители выманили угрозами нас с ним домой. Меня насильно оставили дома,а его отправили обратно. Если я к нему вернусь,угрожают расправой физической и уголовной(за растление малолетних). Отец работает в ИК.Что можно сделать? На что я имею право?

, София, г. Санкт-Петербург
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

София, добрый день! Ситуация Ваша понятна. Если буде время и желание напишите мне в чат.Постараюсь подсказать.