Ребенка в школе обвинили

Как быть если ребенку в школе угрожает младший персонал школы,обвиняет его в том чего он не делал ребенок 2 класса постоять за себя не может и очень нервничает от угроз отвести его к директору. Сегодня ходили с ней разговаривать так она теперь еще придумала что ее оскорбляли матом. Хотя она сама оскорбляла и говорила что я нахожусь в пьяном угаре.

, Татьяна, г. Раменское
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Отвести к директору это что угрозы? С кем ходили разговаривать? Вы сами были у директора? Сходите и пожалуйтесь на этот младший персонал.

Татьяна
Клиент, г. Раменское

Были у зам. директора просили принять административные меры т.к. директор в отпуске. Ходили разговаривать с этим поваром.

Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Татьяна

Разговоры с таким человеком нужно записывать на диктофон или разговаривать при свидетелях. По факту оскорблений можете обратиться в полицию.

А вообще попробуйте поговорить с директором школы.

Татьяна
Клиент, г. Раменское

К счастью разговор и был записан на диктофон. Пробовали сегодня разговаривать с замом, но это не увенчалось успехом.

Если оскорбления записаны на диктофон, то можете обратиться в полицию.

Также можете пожаловаться в отдел образования в администрации.