Заполнение Налоговой Декларации

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где указать свои доходы в Налоговой декларации, если я получала выплаты по безработицы и где указать депозит?

, Елена,
Юлия Батрульян
Юрист, г. Москва

Пособия по безработице не облагаются НДФЛ, поэтому их не нужно указывать в декларации.

Что вы имеете в виде под депозитом? проценты? Если проценты по депозиту превышают установленную законом величину, то с разницы банк сам удержит НДФЛ и представит сведения в налоговую.

Елена
Клиент

А где указать сам денежный вклад, не проценты! Нужно указывать? Спасибо за помощь!

Нет, не нужно. Если нет других доходов, то заполнять декларацию не нужно.