Смена адреса структурного подразделения

Добрый день! Наше подразделение находится в другом городе и оно сменило адрес местонахождения, нам надо подать заявление об изменение в налоговую по месту нахождения основной организации или структурного подразделения?

, Вероника, г. Уфа
Виктория Кечахмадзе
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Заявление нужно подавать в ИФНС по месту нахождения головной организации. Как я понимаю под структурным подразделением Вы имеете ввиду обособленное подразделение в другом городе (в соответствии со ст. 11 НК РФ). Заявление об изменении места нахождения для структурного подразделения в таком случае не подается, вы просто ставите его на учет в новой налоговой, к которой теперь подразделение будет относится в соответствии с новым адресом.