3 апреля произошло дтп по адресу тверская обл.глихославль на автомобил при движении упало дерево.мы

ЗДРАСТВУЙТЕ ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ НА ЗЯВЛЕНИЕ.

3 АПРЕЛЯ ПРОИЗОШЛО ДТП ПО АДРЕСУ ТВЕРСКАЯ ОБЛ.ГЛИХОСЛАВЛЬ НА АВТОМОБИЛ ПРИ ДВИЖЕНИИ

УПАЛО ДЕРЕВО.МЫ ОБРАТИЛИСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ Р-НА К ДОСУДЕБНОЮ ПРИТЕНЗИЮ ПО ПОВОДУ

ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА.НАМ ОТВЕТИЛИ ЧТО БЫЛО ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕи ненадо выезжать из дома ЭТО ЛОЖЬ ОНИ ХОТЯТ УЙТИ ОТ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПРИЧЕНЕННЫЙ УЩЕРБ.

  • WhatsApp Image 2024-04-06 at 11.52.02 (4)
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2024-04-06 at 11.52.02 (3)
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2024-04-06 at 11.52.02 (2)
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2024-04-06 at 11.52.02 (1)
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2024-04-06 at 11.52.02
    .jpeg
, юрий, г. Москва
Анна Лялькина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если Вы ходите возместить ущерб следует иметь на руках документы, подтверждающие ДТП, провести оценку поврежденного имущества. Далее можно обратиться в суд о возмещении вреда. Не факт, что ответчиком будет администрация. Но для обращения в суд это не препятствие. В суде можно будет привлечь надлежащего ответчика. На данной стадии надо установить организацию, ответственную за содержание придорожных деревьев. Это можно установить сделав запрос в управления гор. хозяйства администрации.

Если ответ был Вам полезен — нажмите +