Штраф ГИБДД за май 2014

Добрый день )в базе ГИБДД висит штраф с камеры с мая 2014 года,но нам никаких постановлений не приходило ,нужно ли его платить или срок уже вышел?!сегодня уже 16 февраля 2015 года!!!

, Алена, г. Тюмень
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

в базе ГИБДД висит штраф с камеры с мая 2014 года, но нам никаких постановлений не приходило, нужно ли его платить или срок уже вышел?! сегодня уже 16 февраля 2015 года!!!

Алена

Могут взыскать штраф в течении 2 лет.

Успехов.