Возврат 13%

Добрый день! Хотелось бы уточнить один вопрос: в марте месяце 2012года брала кредит на 3 года, но хочу выплатить уже в конце октября 2014 года. Вопрос: могу ли я подать документы в налоговую для возвращение мне 13%? Заранее спасибо.

, мария журова, г. Ярославль
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Налоговый вычет по кредитным договорам (кроме договоров ипотеки) не предусмотрен действующим налоговым законодательством РФ.