План долевого раздела участка

Кто и на основании каких документов имеет юридическое право на разработку земельного участка? Если возникают разногласия они могут регулироваться и

администрацией и судом или только судом? На основании чего?

, Александр Семёнович, п. Красково
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр Семенович. А разработка земельного участка как выглядит? Полезные ископаемые на участке? Принадлежит участок кому, для каких целей предоставлен?