Здравствуйте, если развод будет по обоюдному согласию и не будет раздела имущества, то в течении какого времени, можно подать на раздел имущества?

Здравствуйте, если развод будет по обоюдному согласию и не будет раздела имущества ,то в течении какого времени ,можно подать на раздел имущества ?

, Данчук Татьяна, г. Норильск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! После развода Вы можете подать на раздел имущества в любое время.